椒江供水保障管网提升工程中标公示
浙江
建设 工程中标候选人公示单
台州自来水有限公司 (招标人) , 椒江供水保障管网提升工程(内环南路飞龙湖出口至一江山大道与教七路交叉口管线)(监理) (招标项目),备案登记号: 台建招备 [2023]10067号 ,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | ||||
企业名称 | 需解锁 | 项目 总监 | 谢志明 | |
中标价(元) | 965874 | 监理期限 | 满足要求 | |
证书 名称 | 注册监理工程师 | 证书 编 号 | 00783415 | |
质量标准 | 合格 | 身份证号 | 620105********1070 | |
无效标情况 | ||||
企业名称 | 无效标原因 | |||
需解锁 | 未 在规定时间内 缴纳投标保证金 , 视为不响应投标而予以拒绝 , 做无效标处理 。 | |||
需解锁 | 未缴纳 投标保证金 , 视为不响应投标而予以拒绝 , 做无效标处理 。 | |||
需解锁 | 投标报价超过最高投标现价 , 做无效标处理 。 | |||
需解锁 | 投标报价超过最高投标现价 , 做无效标处理 。 | |||
需解锁 | 投标报价超过最高投标现价 , 做无效标处理 。 | |||
需解锁 | 投标报价超过最高投标现价 , 做无效标处理 。 | |||
需解锁 | 投标报价超过最高投标现价 , 做无效标处理 。 | |||
需解锁 | 投标报价超过最高投标现价 , 做无效标处理 。 | |||
公示时间 2 023 年 1 2 月 2 5 日 ~ 2 023 年 1 2 月 2 8 日
异议渠道和方式:浙江五石 中正 工程咨询有限公司,受理电话: 需解锁 ;
投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话: 需解锁;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2 023 年 12 月 2 5 日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容