电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

吴兴科技创业园21号楼1层2层室内拆改建设项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-12-25中标公告
业主单位
湖州吴兴南太湖建设投资集团有限公司

吴兴科技创业园 21号楼1层2层室内拆改建设项目评标结果公示

项目编号: A3305020660000207001

招标方式:公开招标

建设地点:位于吴兴科技创业园 21号楼1、2层

项目规模:装修总建筑面积 2800.81㎡

招标范围:主要包括室内改造及装修工程,具体详见工程量清单及图纸

开标时间: 2023年12月 22 日 9时00分 评标时间: 2023年12月 22 日 11 时 30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

( 万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

410 . 2830

合格

90

高平

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙 23320需解锁)

2

需解锁

410 . 3000

合格

90

刘丹

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙 2332022202303325)

3

需解锁

410 . 2 227

合格

90

郑华江

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙 2332010202307925)

公示时间: 2023年12月 25 日 -2023年12月 2 8日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江海宏建筑工程有限公司

投标报价超出最高限价

2

浙江泓锐建设有限公司

投标文件 未提供 企业资质证书和安全生产许可证

3

东阳麦尔建设有限公司

投标文件 未提供 企业资质证书和安全生产许可证

4

温州永成水利水电有限公司

投标文件 未提供 企业资质证书和安全生产许可证

5

绍兴舰赢建设有限公司

投标文件 未提供 企业资质证书和安全生产许可证

6

金华市久丰建设有限公司

投标文件 未提供 企业资质动态核查证明

7

诸暨曙晖建设有限公司

投标文件 未提供 企业经理任命文件

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴兴南太湖建设投资集团有限公司

代理机构

需解锁

地址

湖州市吴兴区区府路 1188号总部自由港A幢3楼

地址

浙江省湖州市太湖路 777号

联系人

沈旭东

联系人

陆毅、梁昌俊

电话

需解锁

电话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话: 需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼 邮编: 313000

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号