电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

界首市农村人居环境整治建设工程项目一标段

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-12-28中标公示
业主单位
界首市农业农村局

界首市农村人居环境整治建设工程项目(舒庄镇排水管网工程)一标段中标候选人公示

项目名称:界首市农村人居环境整治建设工程项目(舒庄镇排水管网工程)一标段

项目编号:JS2023GC0061

招标方式:公开招标

开标时间:2023-12-27 09:00

公示时间:2023-12-28 至 2024-01-02

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234806623

联合体单位:安徽万达建设工程有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D234026519

投标价格:13086350.17元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:荆红红

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234222208996

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包叁级

证书编号:D334136465

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:13086350.17元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:赵晶晶

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234131561061

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234765720

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:13086350.17元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:牛冬梅

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234111344559

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234018203

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:13086350.17元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:吕信

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234212188591

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234855479

联合体单位:山东黄河建工有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

联合体证书编号:D237064372

投标价格:13086350.17元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:胡冰冰

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖234212120358

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、安徽同一建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、安徽振雨电力工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、界首市沙河建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、安徽?B颂建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、安徽省联盟建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、安徽红华电力工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、安徽雨泽建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、安徽艺林环境工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、安徽龙鹏市政工程建设股份有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

12、安徽旺州建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

13、安徽义越建设集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

14、安徽瑞安建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

15、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

16、安徽四建控股集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

17、安徽旭朗建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

18、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

19、安徽智乐建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

20、龙之源(安徽)生态环境有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

21、安徽华夏建设工程管理有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

22、安徽昌达路桥工程集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

23、安徽共恒建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

24、安徽省鼎鑫隆建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

25、安徽顶致建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

26、安徽远博建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

27、华艺生态园林股份有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

28、安徽宝涵建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

29、中资发展(安徽)建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

30、安徽质安建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

31、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

32、安徽深皖建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

33、中科汉兴环境建设集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

34、安徽立隆建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:中科汉兴环境建设集团有限公司

否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)的85%,为异常低价投标

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费84384.00元,工程量清单及最高投标限价编制费76301.00元。

招标人:界首市农业农村局法定代表人:任永昌
代理机构:需解锁法定代表人:袁胜

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为黄工,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市监督管理局,地址:界首市胜利路与原308省道交叉口,咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号