电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

年产锝标记药物125000支、18F-FDG50000人份项目中标公示

浙江

发布时间:2023-12-29中标公告
业主单位
浙江新原医药有限公司

年产锝标记药物125000支、18F-FDG(氟代脱氧葡萄糖)50000人份项目评标结果公示

招标项目:年产锝标记药物125000支、18F-FDG(氟代脱氧葡萄糖)50000人份项目

标段(包)编号:A3305210680120158001001

招标单位:浙江新原医药有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2023年12月28日9时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室(202)

公示时间:2023年12月30日——2024年1月2日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

尹江丽、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:

浙2332021202312522

13163899

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级: A级(116.5)

项目负责人信用评价等级: C级

第二中标候选人

需解锁

方岸星、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:

浙23320需解锁

13130620

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级: A级(129)

项目负责人信用评价等级: C级

第三中标候选人

需解锁

严建萍、建筑工程专业二级注册建造师、证书编号:

浙23320需解锁

13199661

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级: A级(148.65)

项目负责人信用评价等级: D级

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江佳薏建设有限公司

投标文件中未提供 2023年12月11日的资质动态核查证明

投标人须知前附表10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第④条要求

2

中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司

投标文件中未提供 2023年12月11日的资质动态核查证明

投标人须知前附表10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第④条要求

3

陕西中电精泰电子工程有限公司

投标文件中未提供资质动态核查证明

投标人须知前附表10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第④条要求

4

浙江德清景艺建设有限公司

投标文件中未提供资质动态核查证明

投标人须知前附表10.5否决投标的情形(5)资格审查内容第④条要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:浙江新原医药有限公司

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县舞阳街道科源路48号中渔产业大楼1幢5楼

联系电话:需解锁

公管办联系电话:需解锁

2023年12月29日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号