电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

新月剧场室内装修工程中标公示

浙江

发布时间:2024-01-04中标公告

新月剧场室内装修工程

新月剧场室内装修工程(A3304810620100134001001)

公示期为:2024年01月04日至2024年01月08日

中标候选人项目经理/总监
需解锁凌文君
需解锁魏辰
需解锁储凤杰
候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质
需解锁建筑工程二级建造师浙23320需解锁建筑装修装饰工程专业承包壹级,电子与智能化工程专业承包贰级
需解锁建筑工程二级建造师甘262222206607建筑装修装饰工程专业承包二级,电子与智能化工程专业承包贰级
需解锁建筑工程二级建造师浙2332007202304114建筑装修装饰工程专业承包壹级,电子与智能化工程专业承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
需解锁浙江省广播电视工程公司(联合体成员)永康市融媒体中心400平方演播厅提升改造项目永康市融媒体中心竣工时间2023年1月8日施工合同、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
需解锁需解锁景德镇市发展中心千人会堂设备采购及安装工程景德镇市城开投金岭开发投资有限责任公司竣工时间2022年4月20日施工合同、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
需解锁需解锁嘉兴市南湖湖滨区域改造提升工程-南湖书院发布厅装修工程嘉兴城市建设投资有限公司竣工时间2021年11月19日施工合同、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

2、评分业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江潮锂建设有限公司业绩采用施工分包合同,无效;竣工验收材料无建设单位(或监理单位)盖章确认。;

2三石建工集团有限公司未提供投标报价扉页;

3浙江恒力建设有限公司业绩1为总承包项目,未提供可以证明舞台灯光、舞台音响、舞台机械部分造价的证明材料。业绩2与剧场或剧院或音乐厅工程综合性业绩无关。;

备注说明:需解锁联合体成员浙江中瑞环境设计工程有限公司,需解锁联合体成员浙江省广播电视工程公司。评定分离,排名不分先后。

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 [我要异议] ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号