电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设施工监理中标公示

福建

-

莆田市

发布时间:2024-01-16中标公告
业主单位
莆田市城厢区凤凰旅游开发有限公司
城厢区木兰溪屿上片区综合提升改造项目-城厢区屿上安置房及配套设施建设(勘察、设计、施工一体化)施工监理 监理 招标), 招标编号为: E3503020301200117002001 ,该工程招标方式为: 公开招标 2024年01月11日 开标, 2024年01月11日 评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
总监理工程师姓名
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
厦门海投建设咨询有限公司
综合评估法
2798730.00
合格
合格
/
李伟彬
279873.00
0.0
660
合格
①泉州市工程建设监理事务所有限责任公司的投标报价未按招标文件要求填写。②筑力(福建)建设发展有限公司投标文件未按招标文件投标人须知正文3.7.3盖章。故作废标处理。
郭荔生、林金森、傅志忠、陈奇志、郑洪武
根据评标委员会评标报告,确定厦门海投建设咨询有限公司为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自2024年01月16日至2024年01月26日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
莆田市城厢区凤凰旅游开发有限公司
招标代理
福建省新都项目管理咨询有限公司
联系地址
莆田市城厢区
联系地址
莆田市城厢区龙桥街道三迪公馆2208室
联系人
陈先生
联系人
林先生
电话 / 传真
需解锁
电话 / 传真
需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号