电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

高新区基础设施配套提升工程—经六路、九号路西延道路工程监理中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-17中标公告
业主单位
湖州莫干山高新建设开发有限公司

高新区基础设施配套提升工程(一期)—经六路、九号路西延道路工程监理评标结果公示

招标项目:高新区基础设施配套提升工程(一期)—经六路、九号路西延道路工程监理

招标编号:德招建[2023]第370号

标段(包)编号:A3305210680120179002001

招标单位:湖州莫干山高新建设开发有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2024年1月17日9时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室(201)

公示时间:2024年1月18日——2024年1月22日

排名

单位名称

项目总监

投标报价(元)

监理服务期

质量目标

中标候选人

需解锁

张凯民、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:00566501

722525

招标人书面确认监理单位进场后240个日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:B

中标候选人

需解锁

邰洪春、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:00477297

730000

招标人书面确认监理单位进场后240个日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:A

中标候选人

需解锁

黄平、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:00610338

724444

招标人书面确认监理单位进场后240个日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:B

中标候选人

需解锁

沈云姣、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:00760586

722222

招标人书面确认监理单位进场后240个日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:A

2.总监理工程师信用评价:C

中标候选人

需解锁

刘志勇、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:00506574

737110

招标人书面确认监理单位进场后240个日历天。

缺陷责任期:24个月

达到现行国家验收标准的合格等级

1.企业信用评价:B

2.总监理工程师信用评价:B

注:以上中标候选人不标明顺序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江荣庆工程管理有限公司

投标文件中提供的市政专业监理工程师证书过期

投标人须知前附表10.1“否决投标的情形”第(1)条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:湖州莫干山高新建设开发有限公司

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县武康街道宇恒财富国际13楼B座

联系电话:需解锁

公管办联系电话:需解锁

2024年1月17日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号