电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

本码科创中心改造提升项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-19中标公告
业主单位
德清恒美建设有限公司

本码科创中心改造提升( 2# 楼、 3# 楼)项目(室外工程)评标结果公示

招标项目: 本码科创中心改造提升( 2# 楼、 3# 楼)项目(室外工程)

项目编号:德招建 [2023] 第 372 号

标段包编号: A3305210680120040004001

招标单位: 德清恒美建设有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间: 202 4 年 1 月 18 日 9 时 30 分

开标地点:德清县中心 2 楼开标室( 203 )

公示时间: 202 4 年 1 月 20 日 — 202 4 年 1 月 22 日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价 (元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

王梦美、市政公用工程专业一级注册建造师、证书编号:浙 需解锁02403

2314368

50 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

需解锁

沈高军、市政公用工程专业二级注册建造师、 证书编号:浙 2332022202311272

2314760

50 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三中标候选人

需解锁

彭明杨、市政公用工程专业二级注册建造师、 证书编号:浙 2332021202312935

2314918

50 日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

否决单位名称

否决原因

否决依据

1

浙江德清景艺建设有限公司

投标文件中未提供有效的三类人员考核合格证书

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

2

浙江长兴盛大建设有限公司

投标文件中未提供有效的三类人员考核合格证书

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

3

浙江中诺建设有限公司

投标文件中未提供有效的三类人员考核合格证书

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

4

德清虹远建设有限公司

投标文件中未提供有效的三类人员考核合格证书

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

5

浙江华昌建设有限公司

投标文件中未提供有效的三类人员考核合格证书

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

6

台州市星茂建设有限公司

投标文件中未提供有效的三类人员考核合格证书

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

7

嘉兴义腾建设有限公司

投标文件中未提供有效的三类人员考核合格证书

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

8

浙江森源生态科技发展有限公司

投标文件中未提供有效的三类人员考核合格证书

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

9

台州博远市政工程有限公司

投标文件中未提供有效的三类人员考核合格证书

投标人须知前附表 10.5否决投标的情形资格审查内容第②条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位: 德清恒美建设有限公司

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址: 德清县舞阳街道科源路 11 号国遥大厦 2 幢 901

联系电话: 需解锁

公管办联系电话: 需解锁

202 4 年 1 月 19 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号