电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

太平湖流域焦村片水污染防治项目采购项目成交结果公告

安徽

发布时间:2024-01-22中标公示

一、项目编号: HJHCG2024T001

二、项目名称: 太平湖流域焦村片水污染防治项目(三标段)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽黄山太平经济开发区浦源大道 6 号

中标(成交)金额: 77 万元

四、主要标的信息

工程类

名称:太平湖流域焦村片水污染防治项目(三标段)采购项目

施工范围:主要内容为焦村镇焦上片污水管网,新建φ 450 污水检查井 62 座;φ 315HDPE 双壁波纹管 1211m ,硬聚氯乙烯 PVC-U) 1515m ,聚乙烯瓮型化粪池 56 座,改水改厕 47 座; 180 厚混凝土路面拆除、恢复 2422m2 150 厚混凝土路面拆除、恢复 757.5m2 等工程;具体详见施工图纸、工程量清单及采购需求。

施工工期: 90 日历天

项目经理:袁娜

执业证书信息:皖 234212132706

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 方日晖、姚立刚、夏莉勤

六、代理服务收费标准及金额: 按照合同约定, 1.8 万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1. 本项目采购方式:竞争性谈判

2. 是否中小微企业中标(成交):是

3. 无效供应商及原因:

3.1 安徽畅创建筑工程有限公司企业安全生产许可证已过期,资格性评审不通过,无效标处理;

3.2 安徽川仁建设工程有限公司企业资质证书已过期,资格性评审不通过,无效标处理;

3.3 安徽省万豪建设工程有限公司投标函未按招标文件要求的格式正确填写,符合性评审不通过,无效标处理。

4. 中标(成交)供应商业绩:无

5. 对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市平台交易系统在线提交)向黄山市黄山区财政局(联系电话: 需解锁 )提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市中心门户网站――服务指南――资料专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名 称:黄山市黄山区焦村镇人民政府

地 址:黄山市黄山区焦村镇

联系方式:需解锁 需解锁

2. 采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:黄山市黄山区平湖西路建筑设计院大楼 3 楼

联系方式:需解锁 需解锁

3. 项目联系方式

项目联系人:需解锁

电 话: 需解锁

十、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号