电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程中标结果公告

辽宁

-

大连市

发布时间:2024-01-24中标公告

一、项目编号: XHR-2023-1002

二、项目名称: 未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:2046968.3(元) 需解锁 辽宁省大连市高新技术产业园区栾金西街1A- 1号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 需解锁 通过 86.6 1 -
1 辽宁金佳地建筑工程有限公司 通过 85.21 2 -
1 辽宁鑫捷富建筑工程有限公司 通过 84.36 3 -
1 大连宏盈建设工程有限公司 通过 83.21 4 -
1 大连市政工程有限公司 通过 82.16 5 -
1 大连市富强建设集团有限公司 通过 81.19 6 -
1 大连隆翔建设工程有限公司 不通过 - - 未提供有效的中小企业声明函,未提供有效的中小企业声明函。,未提供有效 的中小企业声明函,未提供有效的中小企业声明函,未提供有效的中小企业声明函
1 洛阳旭阳建设集团有限公司 通过 - - -

3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程未名山配套学校周边新建道路及边坡支护工程(详细内容见磋商采购文件及工程量清单)20日历日蒋安琪市政公用工程二级

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐英迪,苏德利,李颖,卢奇,周威(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 按照磋商文件要求收取

2.代理服务收费金额(元): 17329

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 教育文体局

地 址: 高新区管委会

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称: 需解锁

地 址: 辽宁省大连经济技术开发区黄海西路4-3B号

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 吴娜娜

电 话: 需解锁

  • [各投标供应商总分及排名.xlsx].xlsx)

    10.6K

  • [XHR-2023-1002新建道路及边坡支护项目竞争性磋商文件 - )

    1.2M

  • )

    91.9K

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号