电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

伊春市中心医院血管内超声诊断仪结果公告

黑龙江

-

伊春市

发布时间:2024-01-24中标公告

一、项目编号:[230701]jxgl[CS]20230004

二、项目名称:血管内超声诊断仪

三、采购结果

合同包1(血管内超声诊断仪):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
需解锁 青岛市市北区连云港路37号3917户 1,255,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(血管内超声诊断仪):

货物类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他医疗设备 血管内超声诊断仪 波科 H7493932222CCM0 1.00(台) 1,255,000.00 1,255,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

申梦迪(采购人代表) 、 吴迪 、 姜文远

六、代理服务收费标准及金额:

| 代理服务收费标准 |
按照国家、省有关规定,经甲乙双方约定,本项目招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价【2002】1980 号、【2015】299号)计取。

|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 血管内超声诊断仪 | 1.7805 | 中标(成交)供应商 |

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(血管内超声诊断仪):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注
需解锁 通过 通过 44.50 24.00 19.12 87.62 1 1
哈尔滨元新医疗器械有限公司 通过 通过 33.33 4.00 30.00 67.33 2 2
哈尔滨德力百和科技开发有限公司 通过 通过 32.00 9.00 16.55 57.55 3 3
黑龙江汾钛科技有限公司 不通过资格性审查,原因是:资格条件,促进中小企业发展评审不通过 1、未提供所投产品的医疗器械注册证;2、中小企业声明函未盖章。
黑龙江世恒医院管理有限公司 不通过资格性审查,原因是:法定代表人授权书,(五)承诺通过合法渠道,事业单位或社会团体可查证不属于《政府购买服务管理办法》(财政部令第102号)第八条“公益一类事业单位、使用事业编制且由财政拨款保障的群团组织,不作为政府购买服务的购买主体和承接主体。”规定的情形。评审不通过 原因是:1、法定代表人授权书无法定代表人签字;2、未对资格性评审“(五)承诺通过合法渠道,事业单位或社会团体可查证不属于《政府购买服务管理办法》(财政部令第102号)第八条“公益一类事业单位、使用事业编制且由财政拨款保障的群团组织,不作为政府购买服务的购买主体和承接主体。”规定的情形”进行承诺。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 伊春市中心医院

地址: 伊春市伊美区新兴西大街97号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名称: 需解锁

地址: 黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨经开区哈南工业新城星海路20号

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 需解锁

电话: 需解锁

需解锁

2024年01月24日

?accessCode=cf22bb19c9859f8d7f2f258b8b089850)

?accessCode=af8a17a60e1dcf45a01ca6f2bdf7b7f1)

?accessCode=ddb5582119718d8735906ba0567df83d)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号