电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

颍泉区周棚街道茨河社区和美乡村精品示范村建设项目规划设计一标段

安徽

-

阜阳市

发布时间:2024-01-26中标公示
业主单位
阜阳市颍泉区农业农村局

颍泉区周棚街道茨河社区和美乡村精品示范村建设项目规划设计中标候选人公示

项目名称:颍泉区周棚街道茨河社区和美乡村精品示范村建设项目规划设计

项目编号:FY2024GC0003-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-01-25 09:00

公示时间:2024-01-26 至 2024-01-29

中标候选人:需解锁

资质证书:城乡规划编制资质甲级

证书编号:自资规甲字21310050

联合体单位:铭扬工程设计集团有限公司   阜阳市城建工程设计有限公司

联合体资质证书:工程设计市政行业乙级   建筑行业建筑工程乙级

联合体证书编号:A233020562   A234050665

投标价格:2130000.00元

工期:合同签订后3个月内完成规划、策划及方案设计。规划、策划及方案设计通过专家评审后6个月内完成施工图设计。自合同签订之日起2年内完成全部编制工作提交最终成果。发包人上级主管部门或发包人对项目另有要求时,设计人在收到发包人书面通知后,设计周期将按要求予以调整。在此期间须根据发包人要求分批及时提交有关设计文件。

质量:合格

项目负责人:温晓诣

注册证书:注册城乡规划师 高级工程师

编号:GH20103100880  15C2050535

企业业绩名称:1、雄安新区邵庄子村环境整治和整体风貌提升规划。2、玉林市高铁枢纽站周边区域概念性规划及城市设计项目。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:1、慈溪城市发展战略研究。2、昆山市锦溪镇乡村振兴战略研究。

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:城乡规划编制资质甲级 市政行业(道路工程、排水工程)专业乙级 建筑行业(建筑工程专业)甲级

证书编号:自资规甲字21310309 A231025878

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:2165000.00元

工期:合同签订后3个月内完成规划、策划及方案设计。规划、策划及方案设计通过专家评审后6个月内完成施工图设计。自合同签订之日起2年内完成全部编制工作提交最终成果。发包人上级主管部门或发包人对项目另有要求时,设计人在收到发包人书面通知后,设计周期将按要求予以调整。在此期间须根据发包人要求分批及时提交有关设计文件。

质量:合格

项目负责人:江军廷

注册证书:注册城乡规划师 高级工程师

编号:GH20193106504 陕人社职字[2018]46号

企业业绩名称:1、环五桂山“香山古韵”乡村振兴示范带建设方案。2、百花新城片区、职教城片区、物流新城片区控制性详细规划修编设计服务。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:1、环五桂山“香山古韵”乡村振兴示范带建设方案。2、百花新城片区、职教城片区、物流新城片区控制性详细规划修编设计服务。

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书: 城乡规划编制资质甲级 建筑行业(建筑工程)乙级 市政行业(排水工程)乙级(道路工程)专业甲级

证书编号:自资规甲字21340095 A234006141 A134006144

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:2160000.00元

工期:合同签订后3个月内完成规划、策划及方案设计。规划、策划及方案设计通过专家评审后6个月内完成施工图设计。自合同签订之日起2年内完成全部编制工作提交最终成果。发包人上级主管部门或发包人对项目另有要求时,设计人在收到发包人书面通知后,设计周期将按要求予以调整。在此期间须根据发包人要求分批及时提交有关设计文件。

质量:合格

项目负责人:冯文国

注册证书:注册城乡规划师 高级工程师

编号:GH20193407614 (14)93437227

企业业绩名称:1.颍东区2022年“多规合一”实用性村庄规划编制采购项目(02标包)。2.颍东区“多规合一”实用性村庄规划编制采购项目(第二包)

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:1.颍东区2022年“多规合一”实用性村庄规划编制采购项目(02标包)

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、安徽省城工建筑设计研究院有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省城工建筑设计研究院有限公司

否决的原因及依据:部分人员缺少社保证明,未提供工程造价人员资格证明材料,无财务报表。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费24600.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:阜阳市颍泉区农业农村局法定代表人:屈化亮
代理机构:需解锁法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为董工,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市监督管理局,地址:阜阳市民中心五楼公管局督查科,咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号