电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

蜀山小学新建工程监理项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-31中标公告
业主单位
湖州市华兴城建发展有限公司

蜀山小学新建工程监理项目 评标结果公示

项目编号: A3305020660000228001001

招标方式:公开招标

建设地点:位于 吴兴区东部,基地东为南湾路,南为毗山南路,西为圩田路,北临河道

项目建设 规模: 工程总用地面积 65.8 亩,总建筑面积约48270平方米,其中地上建筑面积约44451平方米,地下建筑面积约3819平方米

招标范围: 建设工程施工全过程监理招标,具体包括但不限于 土建、安装、幕墙、结构、电气、装修、暖通、消防、基坑围护、市政道路、给排水、亮化、智能化及室外景观绿化、 教育设施设备、运动场面层 等所有工程的施工的全过程监理和相关服务 (缺陷责任期 24个月),具体以业主指令为准 。

开标时间: 202 4 年 1 月 30 日 9时00分           评标时间:202 4 年 1 月 30 日 9 时 40 分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

项目 质量

服务期

项目 总监

项目 总监 证书名称及编号

1

需解锁

225.6000

合格

与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)

张伟

(房屋建筑工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 33007236

2

需解锁

226.3200

合格

娄岳林

(房屋建筑工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 33001158

3

需解锁

228.0000

合格

戚继亮

(房屋建筑工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书 33019364

公示时间: 202 4 年 1 月 31 日~ 202 4 年 2 月 4 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江广力工程管理有限公司

投标函中投标报价未体现金额单位,无法辨认,不符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1否决投标的情形中第(9)条。

2

浙江中誉工程管理有限公司

投标函中投标报价未体现金额单位,无法辨认 ,不符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1否决投标的情形中第(9)条

3

浙江经建工程管理有限公司

投标函中投标报价未体现金额单位,无法辨认 ,不符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1否决投标的情形中第(9)条

4

浙江东方工程管理有限公司

商务标投标函中法定代表人未签字或盖章 ,不符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1否决投标的情形中第(2)条。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市教育局、湖州市华兴城建发展有限公司

代理机构

需解锁

浙江省湖州市行政中心 1号楼、湖州市二里桥路畅欣商务楼

湖州市中南大厦 A座18楼

联系人

张臻哲、尹贞贞

联系人

张凤

0572- 2392963

0572-255728 3

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话:需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼           邮编:313000

中标候选人及项目总监信用等级情况公示汇总表

中标候选人

企业信用等级

项目总监

总监信用等级

需解锁

A

张伟

A

需解锁

A

娄岳林

A

需解锁

A

戚继亮

A

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号