电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

德清县禹越镇三林村居家养老服务中心项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-31中标公告
业主单位
德清县禹越镇三林村股份经济合作社

德清县禹越镇三林村居家养老服务中心项目评标结果公示

招标项目:德清县禹越镇三林村居家养老服务中心项目

招标编号:德招建[2024]第014号

标段包编号:A3305210680120182001

招标单位:德清县禹越镇三林村股份经济合作社

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2024年1月31日9时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室(203)

公示时间:2024年2月1日——2024年2月4日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

潘婍樱,建筑工程二级注册建造师,注册编号:浙2332021202314838

4905413

150日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

需解锁

周巍,建筑工程二级注册建造师,注册编号:浙2332022202309482

4905464

150日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三中标候选人

需解锁

王力浩,建筑工程二级注册建造师,注册编号:浙2332021202320438

4906433

150日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

德清县正城建设工程有限公司

未按招标文件格式要求提供投标承诺书

投标人须知前附表10.5否决投标的情形技术标评审内容第②条

2

金华市贵泰环境建设有限公司

未按招标文件格式要求提供投标承诺书

投标人须知前附表10.5否决投标的情形技术标评审内容第②条

3

浙江百裕建设有限公司

投标文件中提供的企业主要负责人(企业技术负责人)A证过期

投标人须知前附表10.5否决投标的情形技术标评审内容第②条

4

嘉兴市聚源建设工程有限公司

未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”

投标人须知前附表10.5否决投标的情形技术标评审内容第④条

5

浙江金华中瑞园林建设股份有限公司

未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”

投标人须知前附表10.5否决投标的情形技术标评审内容第④条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县禹越镇三林村股份经济合作社

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:武康街道宇恒财富国际13楼B座

联系电话:需解锁

公管办联系电话: 需解锁

2024年1月31日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号