电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海宁市中医院改扩建二期项目初步设计、施工图设计中标公示

浙江

发布时间:2024-02-01中标公告

海宁市中医院改扩建二期项目

海宁市中医院改扩建二期项目初步设计、施工图设计(A3304810620100278001001)

公示期为:2024年02月01日至2024年02月04日

中标候选人项目经理/总监
需解锁李海斌
需解锁厉群飞
需解锁袁晓忠
候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质
需解锁一级注册建筑师20213303289建筑行业(建筑工程)甲级
需解锁一级注册建筑师20083301305建筑行业(建筑工程)甲级
需解锁一级注册建筑师20113301534建筑行业(建筑工程)甲级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
需解锁企业类似业绩海宁黄湾省级现代农业示范园-现代农业公共服务平台(农业科创中心)项目设计海宁市现代农业发展有限公司具有2018年以来单个合同总建筑面积2万平方米及以上或建安造价1亿元及以上的建筑工程设计业绩提供合同(或中标通知书)原件扫描件资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
需解锁企业类似业绩蕲春县蕲州医院建设项目中航天建设工程集团有限公司具有2018年以来单个合同总建筑面积2万平方米及以上或建安造价1亿元及以上的建筑工程设计业绩提供合同(或中标通知书)原件扫描件资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
需解锁企业类似业绩海宁市第二人民医院改扩建项目设计海宁市第二人民医院具有2018年以来单个合同总建筑面积2万平方米及以上或建安造价1亿元及以上的建筑工程设计业绩提供合同(或中标通知书)原件扫描件资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

2、评分业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江中房建筑设计研究院有限公司第三章评标(评选)办法第四条投标文件详细评审(二)商务标“高于投标最高限价,或低于风险控制价的投标文件不再予以进一步评审,作无效标处理。;

2浙江鸿盛工程设计有限公司项目负责人未按规定在开标现场单独提供以上证件原件;

3浙江千业建筑设计有限公司项目负责人未按规定在开标现场单独提供以上证件原件。;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 [我要异议] ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号