电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

德化县鹤仙山殡仪馆扩建项目工程中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2024-02-01中标公告

德化县鹤仙山殡仪馆扩建项目 (综合楼)工程 中标候选人公示

招标编号: 德建招字 [2024]006号

德化县鹤仙山殡仪馆扩建项目 (综合楼)工程 于 2024 年 01 月 31 日在 德化县管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1 、 评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

中标价

4257219

4257219

4257219

项目经理姓名

张裕涛

陈丽仙

方巧花

执业资格证书名称

贰级建造师

贰级建造师

贰级建造师

建造师专业

建筑工程

建筑工程

建筑工程

注册编号

2352008201028783

23520需解锁

2352008200922084

技术负责人及证书编号

廖云山 B08需解锁1510

吴颜飞

Z009-100418

黄文静

Z609-111208

资格能力条件

建筑工程施工总承包三级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包三级

质量要求

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准。

工期要求

总工期为 280 个日历天, 定额工期 280 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如 果有) /

2、评标办法 : 简易评标法

3、 被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

备注

福建中贤建设工程有限公司

不合格

投标文件中 “拟派出施工现场管理人员表”未盖公章,违反评标办法和标准数据表4.1.1条款,资格评审不合格,否决其投标。

4、其他说明情况: 无 。

5、评标委员会成员名单: 凌元忠 (组长)、 林天堂 、 罗武庆 、 曾台城 、 林万峰 。

6、公示时间: 2024 年 02 月 01 日 09时00分 至 2024 年 02 月 04 日 17时00分

7、联系方式

招标人: 德化县国地房地产有限公司 (公章 )

法定代表人或授权负责人: (签章)

办公地址: 福建省泉州市德化县湖前路 57号 邮编: 362500

联系电话: 需解锁

联系人: 周工

招标代理机构: 圣弘建设股份有限公司 (公章)

法定代表人或授权负责人: (签章 )

办公地址: 泉州市丰泽区华大街道体育街华创园 C710室 邮编: 362 00 0

联系电话: 需解锁

联系人: 曾巧云、林淑珍

8、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

监督单位名称: 德化县住房和城乡建设局

办公地址: 德化县凤池街 10 号政府大院内文教楼 12 层

联系电话: 需解锁、23522774

日期: 2024 年 02 月 01 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号