G30连霍高速清忠段扩改建项目路面标物资公开招标中标候选人公示
甘肃
G30连霍高速清忠段扩改建项目
路面标物资公开招标项目中标候选人公示 盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2024年2月5日项目及标段名称G30连霍高速清忠段扩改建项目
路面标物资公开招标交易编号A03-12620000224333349J-20240103-047253-5招标人中铁物资集团西北有限公司招标人联系电话183********2282招标代理机构需解锁招标代理机构联系电话185********0123开标时间2024年2月1日 11时00分开标地点甘肃省中心 第六电子开标厅公示开始时间2024年2月5日 18时00分公示结束时间2024年2月8日 18时00分投诉电话183********2282中标候选人信息标段号(包号)排序中标候选人名称资格能力条件中标价
(万元)项目管理机构人员项目负责人证书编号LQ01第1名需解锁满足招标文件的合格供应商资格要求的(二)生产厂家销售公司资格要求及答疑澄清文件。11890.333司继峰/第2名需解锁11971.96吕岩/第3名需解锁12053.587青思宇/LQ02第1名需解锁满足招标文件的合格供应商资格要求的(二)生产厂家销售公司资格要求及答疑澄清文件。17221.896青思宇/第2名需解锁17359.712陈源穗/第3名需解锁17678.5622司继峰/备注:
1.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。
2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
3.中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人反映,联系人:狄亚明 联系电话:183********2282
| 中标候选人填报项目业绩 | |||||||
| 盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) | 发布日期:2024年2月5日 | ||||||
| 项目名称 | G30连霍高速清忠段扩改建项目路面标物资公开招标 | ||||||
| 交易编号 | A03-12620000224333349J-20240103-047253-5 | ||||||
| 标段号 | 排名 | 中标候选人名称 | 项目业绩 | ||||
| LQ01 | 第1名 | 需解锁 | 1、成绵苍巴高速 | ||||
| 2、兰原高速沥青采购 | |||||||
| 3、二广高速(洛阳段)沥青采购 | |||||||
| 第2名 | 需解锁 | 1、京哈高速沈山线改扩建 | |||||
| 2、沈海高速青岛段改扩建 | |||||||
| 第3名 | 需解锁 | 1、仁屏高速 | |||||
| 2、国道珲阿公路绕越石头口门水源保护区长春段工程建设项目 | |||||||
| 3、辽宁弘业交通公路工程建设有限公司沥青采购 | |||||||
| LQ2 | 第1名 | 需解锁 | 1、仁屏高速 | ||||
| 2、国道珲阿公路绕越石头口门水源保护区长春段工程建设项目 | |||||||
| 3、辽宁弘业交通公路工程建设有限公司沥青采购 | |||||||
| 第2名 | 需解锁 | 1、广连高速 | |||||
| 2、遂德高速 | |||||||
| 3、珠海洪鹤大桥、鹤港高速 | |||||||
| 第3名 | 需解锁 | 1、成绵苍巴高速 | |||||
| 2、兰原高速沥青采购 | |||||||
| 3、二广高速(洛阳段)沥青采购 | |||||||
| 备注: | 个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。 | ||||||
| 中标候选人个人业绩公示 | |||||
| 盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) | 发布日期:2024年2月5日 | ||||
| 标段 | 中标候选人 | 项目负责人 | 备选项目负责人 | ||
| 姓名 | 业绩 | 姓名 | 业绩 | ||
| LQ01 | 需解锁 | 司继峰 | 1、/ | / | 1、/ |
| 2、/ | 2、/ | ||||
| …… | …… | ||||
| 需解锁 | 吕岩 | 1、/ | / | 1、/ | |
| 2、/ | 2、/ | ||||
| …… | …… | ||||
| 需解锁 | 青思宇 | 1、/ | / | 1、 | |
| 2、/ | 2、 | ||||
| …… | …… | ||||
| LQ02 | 需解锁 | 青思宇 | 1、/ | / | 1、/ |
| 2、/ | 2、/ | ||||
| …… | …… | ||||
| 需解锁 | 陈源穗 | 1、/ | / | 1、/ | |
| 2、/ | 2、/ | ||||
| …… | …… | ||||
| 需解锁 | 司继峰 | 1、/ | / | 1、/ | |
| 2、/ | 2、/ | ||||
| …… | …… | ||||
| 被否决投标的投标人情况公示 | |||||||
| 盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) | 发布日期: | 2024年2月5日 | |||||
| 项目名称 | G30连霍高速清忠段扩改建项目路面标物资公开招标 | ||||||
| 序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段或包号 | 否决依据和原因 | ||||
| 1 | 甘肃公航旅中油能源有限责任公司 | LQ01 | 投标单价超过招标文件规定的最高限价(单价) | ||||
| 2 | 甘肃公航旅中油能源有限责任公司 | LQ02 | 授权委托书及投标函包号编写错误 | ||||
| 3 | 甘肃交建中油能源有限责任公司 | LQ02 | 不符合招标文件第一章3.2.的要求。 | ||||
| 4 | 甘肃兰泉科技有限公司 | LQ02 | 不符合招标文件澄清投标人若是生产厂家的销售公司,须为中石油、中石化、中海油的全资子公司或其合资参股的国企公司(不接受地炼产品参与报价)的要求。 | ||||
| 5 | 甘肃路桥善建科技有限公司 | LQ02 | 不符合招标文件澄清投标人若是生产厂家的销售公司,须为中石油、中石化、中海油的全资子公司或其合资参股的国企公司(不接受地炼产品参与报价)的要求。 | ||||