电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福建商学院鼓楼及马尾校区物业管理服务项目结果公告

福建

-

福州市

发布时间:2024-02-08中标公告

一、项目编号:[350001]FJGGZY[GK]2023066

二、项目名称:福建商学院鼓楼及马尾校区物业管理服务项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
需解锁 6,990,000.00元

四、主要标的信息

采购包1(鼓楼及马尾校区物业管理服务):

服务类(需解锁)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 鼓楼及马尾校区物业管理服务项目(重新招标) 按招标文件及合同约定 按招标文件及合同约定 按招标文件及合同约定 个月 按招标文件及合同约定 6,990,000.00

五、评审专家名单:

采购人代表:李冰
评审专家:陈宏靖 张乃熀 吴蕙旻 陈志伟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1鼓楼及马尾校区物业管理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1、符合性审查未通过原因:福建旅投物业有限公司未按招标文件规定提供专项承诺函,经评标委员会一致认定,该投标人符合性审查不通过。

2、各投标人评审得分及排序如下:

需解锁     得分96.77分,排名第一;

和协(福建)物业管理有限公司     得分96.70分,排名第二;

福建省州里物业管理有限公司      得分91.46分,排名第三;

中武国技(福建)保安集团有限公司   得分90.89分,排名第四;

福建文投物业服务有限公司        得分90.80分,排名第五;

明喆集团股份有限公司          得分89.99分,排名第六;

深圳市金地物业服务有限公司      得分73.97分,排名第七;

注:根据财政部令第87号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。

3、中标供应商《中小企业声明函》()

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称: 福建商学院

地址: 福建省福州市连江县西江滨大道2号

联系方式: 26298150

2.采购机构信息

名称: 福建省中心

地址: 福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼

联系方式: 需解锁?

3.项目联系方式

项目联系人: 林女士

电话: 需解锁?

福建省中心

2024年02月08日

?accessCode=20797d1ba78a1efba44379379558076c)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号