界首市委市政府办公区及生活区安保服务采购项目一标段成交结果公告
安徽
-阜阳市
界首市委市政府办公区及生活区安保服务采购项目成交 结果公告
一 、项目编号: JS2024FS0005
二、项目名称: 界首市委市政府办公区及生活区安保服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: 需解锁
供应商地址: 界首市颍南办事处安置区裕民路 533号
中标(成交)金额: 537600.00元
四、主要标的信息
服务 类 |
名称: 界首市委市政府办公区及生活区安保服务采购项目 服务范围:为加强市委市政府办公区和生活区日常管理,确保办公区和生活区安全、有序、高效运行,现需采购安保服务。主要内容: 1、门岗守卫;2、治安巡逻;3、监控室值班与管理;4、秩序与机动车管理;5、协助界首市机关事务管理服务中心与公安部门即时处置区域内各类突发事件;6、完成市委市政府、界首市机关事务管理服务中心交办的其他涉及安全、稳定方面的临时性任务 。 服务要求:为加强市委市政府办公区和生活区日常管理,确保办公区和生活区安全、有序、高效运行,现需采购安保服务。主要内容: 1、门岗守卫;2、治安巡逻;3、监控室值班与管理;4、秩序与机动车管理;5、协助界首市机关事务管理服务中心与公安部门即时处置区域内各类突发事件;6、完成市委市政府、界首市机关事务管理服务中心交办的其他涉及安全、稳定方面的临时性任务。 服务时间 : 3年(1+1+1模式,合同一年一签),当年合同结束前两个月采购人对成交人进行考核,考核合格的进入下一年服务期(合同价不变);考核不合格的不再签订下一年的合同 ; 服务 地点 :界首市东城街道人民路1号。 |
五、 评审专家名单: 刘玉 郝新侠 杨贺春
六、代理服务收费标准及金额: 按竞争性磋商文件规定收取 1.6 万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1、供应商得分情况(顺序不分先后):
界首市康威保安服务有限公司得分 90.33分;
需解锁得分 94.93分;
安徽省利民保安服务有限公司得分 80.54分;
中保恒杰保安服务集团有限公司得分 91.69分;
安徽盛成保安服务有限公司得分 77.45分。
2、 被否决供应商及否决原因:
安徽民启保安服务集团有限公司 未提供有效的保安服务许可证,资格审查不通过;
安徽国福保安服务有限公司 投诉承诺不符合竞争性磋商文件要求,资格审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 界首市机关事务管理服务中心
地 址: 界首市东城街道人民路 1号
联系方式: 需解锁 需解锁
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:界首市界辉工程项目管理有限公司
地 址:界首市 胜利 路安居苑 6 栋一单元 502
联系方式: 需解锁 需解锁 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 需解锁
电 话:需解锁 需解锁
十、
1、中小微企业声明函。