电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜阳市人民医院透析AB液、颅内支持导管等一批耗材配送服务采购项目一标段中标结果公告

安徽

-

阜阳市

发布时间:2024-02-23中标公告

阜阳市人民医院透析 AB液、颅内支持导管等一批耗材配送服务采购项目一标段 中标 结果公告

一 、项目编号 FY2024QT0028-1

二、项目名称: 阜阳市人民医院透析 AB液、颅内支持导管等一批耗材配送服务采购项目一标段

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址: 桐城经济开发区外环路东侧 1号

中标(成交)金额: 1219900.00元

四、 主要标的信息

服务类

名称: 阜阳市人民医院透析 AB液、颅内支持导管等一批耗材配送服务采购项目一标段

服务范围: 确定一家中标人,在服务期限内按采购人需求分批配送,并完成与此相关的配套服务

服务要求: 满足招标文件及采购需求相关要求

服务时间: 服务合同一年一签,采用 1+1+1 方式签订(一年服务 期结束后,在年度预算能保障的前提下 ,如中标人履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同,续签时间最长不超过 2 年,总年限不超过 3 年)

服务标准: 满足采购人需求

五、评审专家名单: 储向阳、陈贺明、李虎、王虚实、刘永炎、李宗友、宁志

六、代理服务收费标准及金额: 按照招标文件约定收取,共计 5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

8.1 通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:

需解锁 95.00分  排名1

安徽澳赞尼贸易有限公司 79.20分  排名2

安徽全特康医疗器械有限公司 77.67分  排名3

8.2 未通过符合性审查的投标人及原因:

安徽康泽医疗投资有限公司:安徽省 27位医保编码未在投标分项报价表中体现或提供网站截图,不符合招标文件要求。

安徽申玖医疗器械有限公司:安徽省 27位医保编码未在投标分项报价表中体现或提供网站截图,不符合招标文件要求。

上海东鸣医疗器械有限公司: 1、安徽省27位医保编码未在投标分项报价表中体现或提供网站截图;2、法定代表人授权委托书中未提供授权代表身份证明扫描件。不符合招标文件要求。

国药控股安徽珩盛医疗器械有限公司:安徽省 27位医保编码未在投标分项报价表中体现或提供网站截图,不符合招标文件要求。

阜阳九州通医药有限公司:投标文件中安徽省 27位医保编码在投标分项报价表中体现不全或未提供网站截图,不符合招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 阜阳市人民医院

地址: 阜 阳市颍州区三清路 501 号

联系方式: 招标处 需解锁

2.采购代理机构信息

名称: 需解锁

地址: 阜阳市颍州区颍淮大道天马时代广场 19 楼 1910-1911 室

联系方式: 需解锁 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 需解锁

电话: 需解锁

十、

《中小企业声明函》

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号