电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

菱湖镇生态渔业及城乡宜居环境提质工程-张家浜路、丰泰路西延新建工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-02-29中标公告
业主单位
湖州凌硕农业发展有限公司

标段包编号: A3305030670000198001001

招标方式:公开招标

建设地点: 湖州市南浔区

建设规模: 张家浜路道路等级为城市次干路,北起工业南路交叉口,路线呈直线,南至规划木杓浜路,道路全长约 516.74m,红线宽度为18m。丰泰路西延道路等级为城市次干路,道路位于射锦线西侧,东-西走向,西起于河道边,东接射锦线十字交叉口,道路全长约805.389m,红线宽度为18m。

招标范围:包括道路工程、排水工程、交通工程、路灯工程、绿化工程等。(具体详见工程量清单和图纸) 。

开标时间: 202 4 年 2 月 28 日 9时3 0 分 评标时间: 202 4 年 2 月 28 日 10 时 30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

元)

工程

质量

日历天

项目 负责人

项目 负责人 证书名称及编号

1

需解锁

2275 . 1688

合格

600

陈越平

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书 :浙需解锁04289

2

需解锁

2279 . 8055

合格

600

丁国良

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:浙 需解锁02541

3

需解锁

2261 . 0000

合格

600

王平

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书 :浙需解锁35423

公示时间: 20 24 年 2 月 29 日~ 20 24 年 3 月 4 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

杭州杨帆园林建设有限公司

未按招标文件要求提供 2024年2月19日的资质动态核查结果,不符合招标文件资料审查条件

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州凌硕农业发展有限公司

代理机构

华诚工程咨询 集团 有限公司

湖州市南浔区菱湖镇湖菱路 3020号

湖州市吴兴区天宁巷 16号(镭宝大厦14楼)

联系人

吴昊

联系人

周根美、沈华

需解锁

0572- 2170107

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区管理办公室 电话:需解锁

地址:南浔镇南林中路 660号市民服务中心1号楼二楼             邮编:313009

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号