电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

未来城核心区永丰路建设工程中标公示

浙江

发布时间:2024-02-29中标公告

未来城核心区永丰路(五星西路 -复兴西路)建设工程

中标候选人公示

编号:新网 2024( 017 )号

绍兴市上虞杭州湾工业园区投资发展有限公司 (建设单位)的 未来城核心区永丰路(五星西路 -复兴西路)建设工程 ,于 2024 年 2 月 2 9 日在绍兴市上虞区中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

工期

(日历天)

质量

报价(元)

需解锁

张云杰

市政公用工程专业 级注册建造师;证书编号 :浙 需解锁03969

360

合格

34379239

需解锁

蒋水均

市政公用工程专业 级注册建造师;证书编号 :浙 需解锁02172

360

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

34381255

需解锁

李伟

市政公用工程专业 级注册建造师;证书编号 :浙 需解锁04152

360

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

34374407

信誉部分:

需解锁

专职安全生产管理人员

专职安全生产管理人员: 鲍勇斌 ,证书号:浙建安C3 2012 6280224

企业信用评价

市政工程施工总承包等级: A级

需解锁

专职安全生产管理人员

专职安全生产管理人员: 林耿侠 ,证书号:浙建安C3 2018 6191352

企业信用评价

市政工程施工总承包等级: A级

需解锁

专职安全生产管理人员

专职安全生产管理人员: 黄天米 ,证书号:浙建安C3 2021 6690540

企业信用评价

市政工程施工总承包等级: A级

被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江裕众建设集团有限公司

投标文件技术标未按招标文件格式要求签字或盖章

招标文件投标人须知前附表10.5条款规定:(2)初步评审内容:①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字或盖章的

公示期限自 2024年2月2 9 日 15 时 30分 至 2024年 3 月 5 日 15 时 30 止。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第 11号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

绍兴市上虞杭州湾工业园区投资发展有限公司 (建设单位)

浙江筑脸全过程工程咨询有限公司 (招标代理)

2024 年 2 月 29 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号