电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南浔镇三长至息塘污水系统工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-03-04中标公告
业主单位
湖州南浔科创园区开发建设有限公司

招标方式:公开招标

建设规模:总里程约6261米,敷设玻璃钢夹砂管1451米、PE100实壁管4810米

招标范围:包含新建污水管网及污水提升泵站等施工(具体详见工程量清单和图纸)

建设地点:南浔镇息塘村至三长集镇

开标日期:2024年3月1日9:30                                   评标时间:2024年3月1日10:30

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工  期

(日历天)

工程质量

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

需解锁

820.7622

180

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

倪  斌

(市政二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332021202311916

2

需解锁

819.6666

180

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

吴昊昱

(市政二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332023202301482

3

需解锁

821.4940

180

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

吴建国

(市政二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙23320需解锁

公示时间:2024年3月4日~2024年3月7日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江寰晟环境工程有限公司

至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供企业经理、企业技术负责人、企业分管安全生产副经理等任命书,根据招标文件“第二章投标人须知”10.5否决投标的情形(5)资格审查内容规定,予以无效标处理

2

浙江崇业建设有限公司

至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中项目负责人中华人民共和国二级建造师注册证书使用有效期已过期,根据招标文件“第二章投标人须知”10.5否决投标的情形(5)资格审查内容规定,予以无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南浔科创园区开发建设有限公司

代理机构

需解锁

地址

浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路1388号金融中心10层-2

地址

湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

需解锁

电话

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区管理办公室 电话:需解锁

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼              邮编:313009

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号