电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

珠海天然气中电投末站沉降治理专项施工中标候选人公告

广东

-

珠海市

发布时间:2024-03-06中标公告
业主单位
中海油珠海天然气有限责任公司

项目信息

项目编号:

CGP-23-CRG-GDNG-ZHTRQ-0002

项目名称:

珠海天然气中电投末站沉降治理专项施工

招标人:

中海油珠海天然气有限责任公司

招标代理机构:

标段包信息

标段(包)编号
标段(包)名称
采办方式
1
CGP-23-CRG-GDNG-ZHTRQ-0002/01
珠海天然气中电投末站沉降治理专项施工(重新招标)
公开招标

候选人

排名
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
中标金额(含增值税)
工期
质量
项目负责人
相关证书名称
证书编号
资格能力条件
备注
1
需解锁
CNY695,640.18
CNY695,640.18
收到甲方开工通知起100日完工。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
2
需解锁
CNY768,271.24
CNY768,271.24
收到甲方开工通知起100日完工。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用
3
需解锁
CNY863,204.03
CNY863,204.03
收到甲方开工通知起100日完工。
不适用
不适用
不适用
不适用
不适用

非候选人

投标人名称
评标情况
评价理由
备注
1
需解锁
初步评审不合格
商务评议不合格(不合格原因:未按要求提供符合要求的房屋施工业绩,不符合★业绩要求)
2
广东穗安建设科技有限公司
详细评审排序低
符合性检查、商务技术评议均合格,价格排序低,未进入中标候选人排序。
3
四川宏远建筑工程有限公司
详细评审排序低
符合性检查、商务技术评议均合格,价格排序低,未进入中标候选人排序。
4
广东帝安电力建设有限公司
详细评审排序低
符合性检查、商务技术评议均合格,价格排序低,未进入中标候选人排序。
5
广东金弘达建设工程有限公司
详细评审排序低
符合性检查、商务技术评议均合格,价格排序低,未进入中标候选人排序。

公示信息

公示开始时间:

2024年03月06日

公示结束时间:

2024年03月11日

其他:

异议

提出异议的渠道和方式:

投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统提交,其它形式提交的异议不予受理。

发布媒介

发布媒介:

中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号