长清区万德镇中心卫生院济南市长清区万德镇中心卫生院加装电梯项目成交公告
山东
-济南市
长清区万德镇中心卫生院济南市长清区万德镇中心卫生院加装电梯项目成交公告一、项目名称:济南市长清区万德镇中心卫生院加装电梯项目二、分包名称:无分包电梯加装工程三、项目编号:SDGP370113000202402000008四、公共资源编号:2024CGGC13C5000五、公告发布日期:2024-03-17六、成交日期:2024-03-29七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况:中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1需解锁838000山东省济南市长清区平安街道办事处平安山庄西区10245号九、主要标的信息:企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率需解锁电梯加装工程1838000.000000十、采购小组成员名单:郭建民,王光纪,王雷十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因1亚洲富士电梯(临沂)有限公司通过2需解锁通过3中立电梯(吉林)有限公司通过4山东豌豆电梯有限公司通过5山东佳捷电梯有限公司通过6济南菱讯电梯有限公司未通过资格审查详细评审不合格:其他资格证明材料(如有)(格式自拟)。(专家一):开标一栏表法定代表人未签字或盖章;(专家二):开标一览表法定代表人未签字;(专家三):开标一览表法定代表人未签字;7山东明德致远电梯有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家一):中小微企业声明函填报行业不正确;(专家二):中小微企业声明函所属行业不正确;(专家三):中小微企业声明函所属行业不正确;8山东万和精工电梯服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):工程量清单存在漏项;(专家二):工程量清单漏项;(专家三):工程量清单缺项;9济南火炬科技开发有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家一):该企业类型非中小企业;(专家二):非中小企业;(专家三):非中小企业;10济南新奥电梯有限公司未通过资格审查详细评审不合格:企业或组织合法经营权凭证(专家一):未加盖公章;(专家二):未加盖公章;(专家三):未加盖公章;证件(专家一):未加盖公章;(专家二):未盖公章;(专家三):未盖公章;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1需解锁87.8188.8190.81267.432中立电梯(吉林)有限公司82.583.5852513山东豌豆电梯有限公司81.7479.7476.24237.724山东佳捷电梯有限公司79.2380.2377.73237.191.业绩公示:候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间需解锁1山东中海建筑安装有限公司电梯销售合同山东中海建筑安装有限公司2022-08-152济南市血液供保中心综合楼(原市总工会大楼)装修改造项目电梯改造工程济南市血液供保中心2021-04-142.未中标原因:未中标原因序号供应商名称未中标原因1中立电梯(吉林)有限公司评审得分较低2山东豌豆电梯有限公司评审得分较低3山东佳捷电梯有限公司评审得分较低