利辛县2024年校舍维修改造、学前教育发展建设项目监理中标候选人公示
安徽
-亳州市
利辛县2024年校舍维修改造、学前教育发展建设项目监理项目中标候选人公示
项目名称 | 利辛县2024年校舍维修改造、学前教育发展建设项目监理? | 项目编号 | BZLX2024GC548? |
招标人 | 利辛县教育局 | 招标人地址 | 利辛县港口路866号 |
招标联系人 | 关需解锁 | 联系方式 | 需解锁? |
招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构地址 | 利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团5楼? |
招标代理项目负责人 | 武琦? | 联系方式 | 需解锁 |
开标时间 | 2024-04-28 08:30:00 | 开标地点 | 利辛县开标一室? |
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 其他评标方法 |
公示开始时间 | 2024-04-29 15:40:27 | 公示结束时间 | 2024-05-06 17:30:00 |
评定分离项目 | 否 | ||
评标情况 | 该项目共有118家投标人提交投标文件,经评审,1家投标人投标文件被否决,需解锁 ,需解锁 ,需解锁 被推荐为中标候选人。 | ||
否决投标情况 | 安徽建吉工程项目管理有限公司投标文件中未提供总监理工程师无在监项目承诺。 | ||
第一中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 需解锁 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | (1)企业资质:工程监理综合资质;(2)项目总监:张峰,证书:房屋建筑工程国家注册监理工程师,证书编号:00823234。 | ||
投标报价 | 0.83% | ||
项目负责人 | 姓名:张峰; 证书名称:房屋建筑工程国家注册监理工程师;证书编号:00823234; | ||
工期(服务期) | 365日历天 | ||
质量标准 | 合格。 | ||
第二中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 需解锁 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | (1)企业资质:工程监理综合资质;(2)项目总监:杨光道,证书:房屋建筑工程国家注册监理工程师,证书编号:00615856。 | ||
投标报价 | 0.83% | ||
项目负责人 | 姓名:杨光道; 证书名称:房屋建筑工程国家注册监理工程师;证书编号:00615856; | ||
工期(服务期) | 365日历天 | ||
质量标准 | 合格。 | ||
第三中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 需解锁 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | (1)企业资质:房屋建筑工程监理甲级;(2)项目总监:刘爱兵,证书:房屋建筑工程国家注册监理工程师,证书编号:00799709。? | ||
投标报价 | 0.83% | ||
项目负责人 | 姓名:刘爱兵; 证书名称:房屋建筑工程国家注册监理工程师;证书编号:00799709; | ||
工期(服务期) | 365日历天 | ||
质量标准 | 合格。? | ||
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市平台:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 | ||
提起投诉的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市平台:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 | ||
招标人(代理机构)审核意见 | 利辛县教育局已授权招标代理机构同意发布。 | ||