利辛县2024年老旧小区改造项目(保险公司家属院、农发行家属院、老水厂家属院、信用社家属院、一中家属院、文景二区)施工招标中标候选人公示
安徽
-亳州市
利辛县2024年老旧小区改造项目(保险公司家属院、农发行家属院、老水厂家属院、信用社家属院、一中家属院、文景二区)施工招标项目中标候选人公示
项目名称 | 利辛县2024年老旧小区改造项目(保险公司家属院、农发行家属院、老水厂家属院、信用社家属院、一中家属院、文景二区)施工招标? | 项目编号 | BZLX2024GC545? |
招标人 | 利辛县住房发展中心 | 招标人地址 | 利辛县文苑新村 |
招标联系人 | 需解锁 | 联系方式 | 需解锁? |
招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构地址 | 亳州市利辛县龙庭首府? |
招标代理项目负责人 | 郑永才? | 联系方式 | 需解锁 |
开标时间 | 2024-05-06 10:00:00 | 开标地点 | 利辛县开标三室? |
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 |
公示开始时间 | 2024-05-07 16:28:00 | 公示结束时间 | 2024-05-10 17:30:00 |
评定分离项目 | 否 | ||
评标情况 | 该项目共有832家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,需解锁 ,安徽昂?医ㄉ韫こ逃邢薰?司 ,需解锁 被推荐为中标候选人。 | ||
否决投标情况 | 安徽易舜建设有限公司,项目经理张乐乐注册建造师证书市政公用工程专业有效期过期,初步评审不通过;福建省华策建设集团有限公司,你公司被信用中国公示“从2024年3月5日起取消一年半内参加依法必须进行招标的项目的投标资格”。 | ||
第一中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 需解锁 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 市政公用工程施工总承包壹级 | ||
投标报价 | 8965719.52(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:程杰; 证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书;证书编号:川25120需解锁; | ||
工期(服务期) | 120日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第二中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 安徽昂?医ㄉ韫こ逃邢薰?司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 市政公用工程施工总承包贰级 | ||
投标报价 | 8953622.48(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:王卓; 证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书;证书编号:皖234121345067; | ||
工期(服务期) | 120日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第三中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 需解锁 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 市政公用工程施工总承包贰级? | ||
投标报价 | 8992956.09(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:李君霞; 证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书;证书编号:皖 234212103497; | ||
工期(服务期) | 120日历天 | ||
质量标准 | 合格? | ||
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市平台:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 | ||
提起投诉的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市平台:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 | ||
招标人(代理机构)审核意见 | 利辛县住房发展中心已授权招标代理机构同意发布。 | ||