电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

S312线K141+240-K141+390段灾毁重建工程中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2024-05-10中标候选人公示
业主单位
泉州市公路事业发展中心安溪分中心
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

招标编号: 安交招字 [2024]007号

S312线K141+240-K141+390段灾毁重建工程 公开招标于 202 4 年 5 月 8 日在 安溪县中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价

125.1751万元

124.7054万元

124.4184万元

项目

经理

姓名

陈铭全

池贤彪

汪兴飞

证书名称及编号

二级建造师证书、

2352010201129735

二级建造师证书、

2352021202202468

一级建造师证书、

需解锁22504

项目

总工

姓名

项斌

郑宇东

史贤东

证书名称及编号

职称证书、

Z209-24625

职称证书、

粤中职证字第 1200102126664号

职称证书、

中( 19)0168

资格能力条件

路基路面 养护甲 级资质

路基路面 养护乙 级资质

路基路面 养护甲 级资质

对工程 质量 要求、安全目标和工期的响应情况

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

工期

工程施工计划工期为 90日历天

投标人信用分使用情况

B级

B级

B级

项目经理信用分使用情况

B级

B级

B级

2、 评标办法: 合理低价 + 信用分

3、被判定为废标的投标人名称 、原因及依据 :

投标人名称

原因及依据

备注

福建百通公路养护工程有限公司

未按招标文件要求填写投标函附录,依据招标文件第三章评标办法中 2.1.1、2.1.3条款(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,否决其投标。

沈阳通航交通设施有限公司、福建顺联公路养护科技有限公司、江西赣基集团工程有限公司、福建兴夷交通科技有限公司、贵州黔交公路桥梁有限公司

未按招标文件要求提交免缴投标保证金承诺函,依据招标文件第三章评标办法中 2.1.1、2.1.3条款(4)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金,否决其投标。

4、公示时间 : 202 4 年 5 月 10 日至 202 4 年 5 月 13 日。

5、评标委员会成员名单: 黄登山 ( 负责人 )、 张瑞璜 、 许毓明 、 何培芬 、 王丽敏 **
** 6、联系方式

招标人:泉州市公路事业发展中心安溪分中心

地址:安溪县凤城镇大同路 889号

邮编: 362400

联 系 人:需解锁

电 话:需解锁

招标代理机构: 需解锁

地址:福建省泉州市丰泽区城东街道安吉路星光耀广场 14号楼411、412、413室上下层

邮编: 362000

电话: 需解锁

联系人:需解锁

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

招投标监督机构名称:安溪县交通运输局

地址:安溪县金融行政服务中心 6B 栋 16 楼

联系电话: 需解锁

日期: 202 4 年 5 月 9 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号