普宁市人民医院负压监护型救护车采购项目结果公告
广东
-揭阳市
业主单位
一、项目编号:YC024HGG04018GD
二、项目名称:普宁市人民医院负压监护型救护车采购项目
三、采购结果
合同包1(普宁市人民医院负压监护型救护车采购):
废标理由: 有三家供应商未按招标文件要求附上法定代表人/负责人身份证件复印件,有效投标供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包1(普宁市人民医院负压监护型救护车采购):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈坚明(采购人代表) 、 林哲 、 吴睿 、 谢俊堂 、 袁笑虎
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)执行计取。
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 普宁市人民医院负压监护型救护车采购 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 普宁市人民医院
地 址: 普宁市流沙大道东30号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 普宁市普宁大道商业街南侧林青段西起第13幢
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 张先生
电 话:
2024年05月14日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导