电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

重庆市綦江区重点区域森林草原防火道路建设项目四标段的中标候选人公示

重庆

-

綦江区

发布时间:2024-05-20中标候选人公示
业主单位
重庆市綦江区林业局
中标候选人

解锁后查看

重庆市綦江区重点区域森林草原防火道路建设项目四标段 中标候选人公示表

(公示期: 2024 年 5 月 20 日至 2024 年 5 月 23 日)

项目标段名称

重庆市綦江区重点区域森林草原防火道路建设项目四标段

最高限价(或招标控制价)(元)

8777266元

项目编码

500110202404需解锁

招标公告编号

/

招标人

重庆市綦江区林业局

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

8559143

180日历天

工程交工验收的质量评定:合格

工程竣工验收的质量评定:合格

牟炳均

注册证

2502021202202913

第二名

需解锁

7748649

180日历天

工程交工验收的质量评定:合格

工程竣工验收的质量评定:合格

张伦文

注册证

25120需解锁

第三名

需解锁

8302818

180日历天

工程交工验收的质量评定:合格

工程竣工验收的质量评定:合格

江威

注册证

25020需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

资质:公路工程施工总承包贰级

第二中标候选人: 需解锁

资质:公路工程施工总承包贰级

第三中标候选人: 需解锁

资质:公路工程施工总承包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:重庆地镖建设工程有限公司项目经理刘巧灵未提供投标人为其缴纳的养老保险证明资料, A《综合评估法否决投标一览表》A-5投标人的项目经理和项目总工资格须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、 技术部分、 投标函部分及经济部分评审)均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市綦江区林业局 (联系人: 罗老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 重庆市綦江区林业局

2024 5 20

招标代理机构(盖章): 需解锁

2024 5 20

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号