电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

邻水县丰禾镇城镇道路改造工程-施工中标候选人公示

四川

-

广安市

发布时间:2024-06-07中标候选人公示
业主单位
邻水县丰禾镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

(邻水县丰禾镇城镇道路改造工程)评标结果公示

项目及标段名称邻水县丰禾镇城镇道路改造工程 施工
项目业主邻水县丰禾镇人民政府项目业主联系电话需解锁
招标人邻水县丰禾镇人民政府招标人联系电话需解锁
招标代理机构需解锁招标代理机构联系电话需解锁
开标地点广安市中心本项目开标室开标时间2024-06-03 09:30:00
公示期2024-06-07 至 2024-06-14投标最高限价(元)4473283.71
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 四川华振建筑工程有限公司 3848319.95 3685131.19 \
第二名 四川信佳汇建设科技有限公司 3848319.95 3685131.19 \
第三名 四川省三业建设工程有限公司 3848319.95 3685131.19 \
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李凯建造师注册证书川 251201820191 9696市政公用工程二级
项目技术负责人徐娟职称证工-78398市政施工中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王玉强二级建造师川 2512010201134765建筑工程 、 市政公用工程二级
项目技术负责人张志勇职称证00011124市政工程 (道路与桥梁)中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人冯永丽建造师证川 2512011201245450市政公用工程贰级
项目技术负责人姜丹竹职称证00143311市政工程中级
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
需解锁未提交投标保证金。未提交投标保证金。/
需解锁施工组织设计中,项目名称和项目实施地点错误。施工组织设计中,项目名称和项目实施地点错误。/
需解锁3848319.953685131.19/
四川荣晨建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川华中源建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川琳汛建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
四川晟泰铭建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
绵阳广纳建设工程有限公司3880174.143716985.38/
四川轩弘建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川筑宏建设集团有限公司3848319.953685131.19/
广安市兴冠建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川通华天达建设工程有限公司3884093.733720904.97/
四川志明建设工程有限公司3848319.953685131.19/
中鸿启华建设管理有限公司3848319.953685131.19/
鸿聚辉建设有限公司3848319.953685131.19/
四川金至建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川永嘉合建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川兴同建设工程有限公司3848319.953685131.19/
中亿千盛建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
四川佳豪建设集团有限公司3848319.953685131.19/
四川竣程建设工程有限公司3848319.953685131.19/
广安中顺建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
四川全威建设工程有限公司3921825.723758636.96/
四川兴川瑞建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川敖广建设工程有限公司3857471.613694282.85/
绵阳华蓝建设工程集团有限公司3848319.953685131.19/
四川筑众建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
四川锐意建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
四川省广安宏久电力集团有限公司3848319.953685131.19/
四川桦尚建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
四川万建城建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
四川省兴华宇建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
江油市康大建筑工程有限责任公司3848319.953685131.19/
四川兴盛荣建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川中宇通建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川亘泰建设工程有限公司3848319.953685131.19/
宏胜建设有限公司3848319.953685131.19/
中投腾宇建设有限公司3848319.953685131.19/
广安辉鸿建工有限公司3848319.953685131.19/
四川玖鼎鸿建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川易佳隆建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川天际源建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
四川四翔建设工程有限公司仅提供2020-2022年财务审计报告。无2023年财务审计报告。仅提供2020-2022年财务审计报告。无2023年财务审计报告。/
四川邦冠建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
四川中海世嘉建设工程有限公司3865560.333702371.57/
四川隆尔建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川嘉皓宏建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
四川恒和水利建设工程有限公司仅提供2020-2022年财务审计报告。无2023年财务审计报告。仅提供2020-2022年财务审计报告。无2023年财务审计报告。/
四川驰盟建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川嘉泰建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
四川百尺建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
四川省益亘建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川德福建设工程有限公司3848319.953685131.19/
鸿天创兴集团有限公司3848319.953685131.19/
四川浩众建筑工程有限公司3871279.983708091.22/
四川博江建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
译诚实业集团有限公司3848319.953685131.19/
四川省砺剑建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川沛熙建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川省广安佳霖建工集团有限公司3848319.953685131.19/
四川汉宝硕建设工程有限公司3848319.953685131.19/
四川正方建筑工程有限公司3848319.953685131.19/
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:邻水县发 展和改革局联系电话:
行业主管部门:邻水县住房和城乡建设局联系电话:
异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号