电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

河南晋控天庆煤化工有限责任公司机组系统及SIS系统操作站升级(第2次招标)中标候选人公示

河南

-

焦作市

发布时间:2024-05-21中标候选人公示
业主单位
河南晋控天庆煤化工有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

河南晋控天庆煤化工有限责任公司机组系统及SIS系统操作站升级(第2次招标)中标候选人公示
(招标编号:JNC334-ZB-240421521)
公示开始时间:2024-05-21 17:30 公示结束时间:2024-05-24 17:30
河南晋控天庆煤化工有限责任公司机组系统及SIS系统操作站升级(第2次招标)(招标项目编号:JNC334-ZB-240421521),经评标委员会评审,确定001河南晋控天庆煤化工有限责任公司机组系统及SIS系统操作站升级(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 河南晋控天庆煤化工有限责任公司机组系统及SIS系统操作站升级(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

需解锁

¥1865000元

严格按照国家标准、行业标准对系统软件进行

升级,确保系统运行质量

合同签订,具备施工条件后

15

个日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

需解锁

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号

供应商名称

响应情况

1

需解锁

响应

二、否决情况:
招标文件中投标人业绩要求:投标人近年承担过至少一项类似项目业绩;近年指:

投标截止时间前三年(以签订时间为准)。类似业绩指:ICS 及 Tricon 系统的 SIS

及 ITCC 工程项目或升级项目业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同

时具备合同及对应项目的全额发票。

北京君泰和系统控制技术有限公司投标文件中仅提供了一项业绩,该项业绩合同

金额和发票金额对应不上,不是全额发票,评标小组一致认为,上述资料不符合资格

评审,未通过初步评审,否决其投标。

南京言晟科技有限公司、山西川亨科技有限公司两家单位投标文件中:投标函附

录中合同价款支付条件响应情况为否,评标小组一致认为,上述资料不符合响应性评

审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号