电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖北晋控气体有限公司厂区6a路及进厂道路铺装工程中标候选人公示

湖北

-

宜昌市

发布时间:2024-05-16中标候选人公示
业主单位
湖北晋控气体有限公司
中标候选人

解锁后查看

湖北晋控气体有限公司厂区 6a 路及进厂道路铺装工程中标候选人公示
(招标编号: JNA234-ZB-240411733 、 SXZB-2404 2633GZG082/01 )
公示开始时间: 2024-05-16 17:30 公示结束时间: 2024-05-20 17:30
湖北晋控气体有限公司厂区 6a 路及进厂道路铺装工程(招标编号: JNA234-ZB-240411733 、 SXZB-2404 2633GZG082/01 ),经评标委员会评审,确定 001 湖北晋控气体有限公司厂区 6a 路及进厂道路铺装工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 湖北晋控气体有限公司厂区 6a 路及进厂道路铺装工程:
1 、中标候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量承诺
工期
1 需解锁
¥ 1998921.93 元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
合同签订后 30 个自然日内完工
2 需解锁
¥ 2013086.37 元
达到国家、行业相关规范、规定合格标准
合同签订后 30 个自然日内完工
2 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1 需解锁
张鹏
二级建造师注册证书:鲁 23720需解锁
2 需解锁
王昌
二级建造师注册证书:豫 241151575364
3 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1 需解锁
响应
2 需解锁
响应
二、否决情况:
1 、湖北诚久建筑工程有限公司、宜昌华汇建设工程有限公司所附已标价工程量清单没有造价人员签字盖专用章,不符合相关要求,否决其投标。
2 、山东军辉建设集团有限公司项目经理安全生产考核合格证过期,否决其投标。
3 、中建国投工程有限公司工期、质量承诺未严格响应招标文件要求,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号