电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

沈阳市沈北新区长河调蓄防涝工程监理中标候选人公示

辽宁

-

沈阳市

发布时间:2024-06-17中标候选人公示
业主单位
沈阳辉山经济发展集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

沈阳市沈北新区长河调蓄防涝工程监理(二次公告)

中标候选人排序中标候选人名称中标候选人资质等级投标报价项目负责人姓名项目负责人资格项目负责人资格证书编号工程质量标准工期评审得分
第一名需解锁水利部颁发的监理资质-水利工程施工监理甲级费率0.981%郑爱学水利水电工程注册监理工程师2210000280合格16388.64
第二名需解锁水利部颁发的监理资质-水利工程施工监理乙级费率0.965%侯孟威水利水电工程注册监理工程师2210031778合格16386.19
第三名需解锁水利部颁发的监理资质-水利工程施工监理乙级费率0.994%李钦水利水电工程注册监理工程师2210004429合格16371.44
否决投标人名称辽宁方圆建设项目管理有限公司否决原因和依据

辽宁方圆建设项目管理有限公司资格评审未提供总监理工程师未提供社保证明,未通过资格评审。

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

招标人:沈阳辉山经济发展集团有限公司

联系电话:需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号