黄南州消防救援支队物资储调中心建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
黄南州消防救援支队物资储调中心建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076050668001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年06月17日 | |||||
| 招标人 | 黄南藏族自治州消防救援支队 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年06月17日 | 开标地点 | 黄南州中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2024年06月17日 | 公示结束时间 | 2024年06月20日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 17193080.530元 | 姓名:温海梅证书编号:青26320需解锁 | 365日历天 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 17192146.320元 | 姓名:高德福证书编号:青2632007200800321 | 365日历天 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 17194476.860元 | 姓名:张远明证书编号:青26320需解锁 | 365日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海兆鸿建设工程有限公司 | 投标报价超出招标控制价 | |||||
| 青海星驰建设工程有限公司 | 不符合招标文件格式 | |||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 不符合招标文件格式 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 哈孝卿 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 孙新龙;郭文选;邓静;徐林梅 | |||||
| 备注:如有异议,请向黄南藏族自治州消防救援支队政治部反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容