晋能控股装备制造集团有限公司成庄矿白沙泵站2.8MW低浓度瓦斯多孔燃烧制热一体化技术研究成交候选人公示
山西
-晋城市
需解锁控股装备制造集团有限公司成庄矿白沙泵站2.8MW低浓度瓦斯多孔燃烧制热一体化技术研究采购成交候选人公示
( 项目编号: JNC234-CG-240612573 、 SXZB-2406 4263GZF075/01 )
公示开始时间:2024-06-21 17:30 公示结束时间:2024-06-24 17:30 需解锁控股装备制造集团有限公司成庄矿白沙泵站2.8MW低浓度瓦斯多孔燃烧制热一体化技术研究( 项目编号: JNC234-CG-240612573 、 SXZB-2406 4263GZF075/01 ),经评审小组评审,确定001需解锁控股装备制造集团有限公司成庄矿白沙泵站2.8MW低浓度瓦斯多孔燃烧制热一体化技术研究的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001需解锁控股装备制造集团有限公司成庄矿白沙泵站2.8MW低浓度瓦斯多孔燃烧制热一体化技术研究:
1、成交候选人基本情况
序号
投标报价
服务质量
服务期限
1
需解锁
¥5386100元
满足国家、行业相关规定,满足采购人要求
签订合同之日起
2
年内完成,工业性试验不少于一个供暖季。其中,在
2024
年供暖季前完成设备安装调试,具备试运行条件
2
需解锁
¥5896650元
满足国家、行业相关规定,满足采购人要求
签订合同之日起
2
年内完成,工业性试验不少于一个供暖季。其中,在
2024
年供暖季前完成设备安装调试,具备试运行条件
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
需解锁
魏勇
高级工程师080023103
2
需解锁
吕智明
高级工程师需解锁00516
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
响应情况
1
需解锁
响应
2
需解锁
响应
二、否决情况:
山西长城环能科技有限公司、山西大美科选工程技术有限公司均未提供项目负责人相关专业高级或以上职称证明材料,否决供应商资格。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容