民和县峡门镇赵家山村等5村城乡建设用地增减挂钩项目标段一中标候选人公示
青海
-中标候选人公示
民和县峡门镇赵家山村等5村城乡建设用地增减挂钩项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076051142001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年06月21日 | |||||
| 招标人 | 民和振民城乡建设有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年06月21日 | 开标地点 | 海东市中心.开标室一(乐都区) | |||
| 公示开始时间 | 2024年06月21日 | 公示结束时间 | 2024年06月24日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 4920175.630元 | 姓名:李彩云证书编号:青26320需解锁 | 396 | 合格/优良 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 4923270.550元 | 姓名:李海军证书编号:青2632020202100917 | 396 | 合格/优良 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 4917272.550元 | 姓名:张德青证书编号:青263212254162 | 396 | 合格/优良 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 大通润川水利水电开发有限公司 | 未提供2020年财务审计报告。 | |||||
| 备注:如有异议,请向民和回族土族自治县自然资源局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容