晋城宇光实业有限公司2024年安信公司运输服务项目成交候选人公示
山西
-晋城市
晋城需解锁实业有限公司2024年安信公司运输服务项目成交候选人公示
(采购编号 JNC334-CG-240522147,SXMTZB2402F-563(F) )
公示开始时间:2024-06-24 17:30 公示结束时间:2024-06-27 17:30
晋城需解锁实业有限公司2024年安信公司运输服务(采购项目编号: JNC334-CG-240522147,SXMTZB2402F-563(F) ),经评审小组评审,确定0012024年安信公司运输服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
0012024年安信公司运输服务:
1、成交候选人基本情况
序号
投标报价
服务要求
服务周期
1
需解锁
¥1279.52元
运输车辆及驾驶人员的状况必须完好,负责运输车辆及人员的安全管理工作等相关要求
一年/根据委托任务进行安排排,达到合同金额,本项目服务期结束
2
需解锁
¥1224.2元
运输车辆及驾驶人员的状况必须完好,负责运输车辆及人员的安全管理工作等相关要求
服务周期一年/根据委托任务进行安排,达到合同金额,本项目服务期结束
3
需解锁
¥1309.55元
作等相关要求运输车辆及驾驶人员的状况必须完好,负责运输车辆及人员的安全管理工
服务周期一年/根据委托任务进行安排,达到合同金额,本项目服务期结束
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
需解锁
/
/
2
需解锁
/
/
3
需解锁
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
响应情况
1
需解锁
响应
2
需解锁
响应
3
需解锁
响应
二、否决情况:
采购文件要求: 3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩。近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:道路运输业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同原件扫描件和对应项目结算的任意一张发票,至少包含:合同双方盖章页、金额所在页等,(如评审小组对发票有异议,以现场查验结果为准。发票查询地址:国家税务总局全国增值税发票查验平台( ))。供应商提供的证明材料:武陟荣澜运输有限公司和晋城市润安物流运输有限公司递交的响应文件中均未提供业绩。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,通过初步评审,否决以上两家单位投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容