电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

永春县城区排水管网改造工程(一期)中标候选人公示

福建

-

泉州市

发布时间:2024-06-27中标候选人公示
业主单位
永春县城市管理局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

招标编号: 永建招字 [ 2024 ] 033 号

1、 永春县城区排水管网改造工程(一期) 于 2024 年 06 月 26 日 在 永春县中心 举行 开标 会议 ,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、 评标委员会推荐的 中标候选人情况表

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标人资格

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包 叁级

市政公用工程施工总承包 叁级

中标价

4803684元

4803684元

4803684元

项目负责人姓名

余志辉

陈烯锟

陈标

证书名称

二级注册建造师

二级注册建造师

一级注册建造师

专业及证号

市政公用工程

23520需解锁

市政公用工程

2352022202302999

市政公用工程

需解锁02679

技术负责人姓名

翁诚义

李小凤

朱芳春

工期要求

总工期 90日历天

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格

3、 监督部门: 永春县住房和城乡建设局 0595- 2 3884054

4、 评标办法: 简易评标法

5、 被确定为废标的投标人名称及原因 : 福建江霖建设工程有限公司未提供 “拟派项目负责人承诺函”不符合评标办法和标准4.1.15条款,否决其投标,福建省临港建设发展有限公司技术负责人未提供有效的社保证明,不符合评标办法和标准4.1.9条款,否决其投标。

6、 其它情况说明:福建宝都建筑工程有限公司、福建省科进建设 工程有限公司、福建芝成建设有限公司以上三家投标单位未在规定时间内解标,视为自动弃权。

7、 评委名单 : 陈燕婷、林占春、郭小丽、李栋柱、苏玉明

8、 公示期限 : 2024 年 06 月 27 日至 2024 年 07 月 01 日。

9、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

10、 联系方式:

招标人 : 永春县城市管理局 招标代理机构: 需解锁

地址 :永春县 地址:永春县五里街镇通贤路 11号402室

联系人: 需解锁 联系人:小黄

联系电话 : 需解锁 联系电话: 需解锁

日期: 2024年06月26日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号