电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西长治王庄煤业有限责任公司避难硐室功能检测(第3次采购)

山西

-

长治市

发布时间:2024-06-28采购候选人公示
业主单位
山西长治王庄煤业有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西长治王庄煤业有限责任公司避难硐室功能检测(第3次采购)
(项目编号:JNC254-CG-240612754 SXZB-240478211JNF782/01 )
公示开始时间:2024-06-28 17:30 公示结束时间:2024-07-01 17:30
山西长治王庄煤业有限责任公司避难硐室功能检测(第3次采购)(项目编号:JNC254-CG-240612754 SXZB-240478211JNF782/01 ),经评审小组评审,确定001山西长治王庄煤业有限责任公司避难硐室功能检测(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西长治王庄煤业有限责任公司避难硐室功能检测(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

需解锁

¥18.33万元

严格按照国家及行业标准

30日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

需解锁

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号

供应商名称

响应情况

1

需解锁

响应

二、否决情况:
招标文件要求: 项目负责人要求: 须具 有中级及以上技术职称 ,投标人提供的证明材料: 山西鑫乐嘉科技有限公司 未提供有效的 中级及以上技术职称 ,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标 。
招标文件要求:项目负责人要求:须具有中级及以上技术职称 ,投标人提供的证明材料:山西益鑫特矿山设备有限公司未提供有效的中级及以上技术职称,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
通过初步评审的仅需解锁一家供应商,经评审小组一致认定该供应商具备竞争性,进入详细评审。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号