电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿高陡边坡治理工程中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2024-07-01中标候选人公示
业主单位
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿高陡边坡治理工程中标候选人公示

(招标编号:JNA164-ZB-240610688)

公示开始时间:2024-07-01 17:30 公示结束时间:2024-07-04 17:30

山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿高陡边坡治理工程(招标项目编号:JNA164-ZB-240610688),经评标委员会评审,确定001山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿高陡边坡治理工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿高陡边坡治理工程:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期
1 需解锁 ¥9562127.64元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 210日历天
2 需解锁 ¥9572242.91元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 210日历天
3 需解锁 ¥8959719.91元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 210日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 李建茹 地质高级工程师G163725
2 需解锁 靳月灿 水工环地质高级工程师 21需解锁073
3 需解锁 曾繁富 地质高级工程师20170153

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况:

(一)招标文件要求:3.2投标人须具备建设行政主管部门颁发的地质灾害治理工程施工甲级资质;有效的安全生产许可证。投标人提供的证明材料:山西省地质工程勘察院有限公司安全生产许可证有效期至2024年3月24日,评标委员会认为其不通过资格评审,否决其投标。

(二)招标文件要求:已标价工程量清单符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量,造价成果文件须有造价人员签字且盖本人执业印章。投标人提供的证明材料:中冶沈勘工程技术有限公司已标价工程量清单无造价人员签字;山西省第五地质工程勘察院有限公司已标价工程量清单中未加盖执业印章;评标委员会认为以上投标人不通过响应性评审,否决以上投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号