湟源县大华镇塔湾片区通自然村硬化路巩固提升工程标段一中标候选人公示
青海
-西宁市
中标候选人公示
湟源县大华镇塔湾片区通自然村硬化路巩固提升工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076051466001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年07月04日 |
| 招标人 | 湟源县交通运输局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年07月04日 | 开标地点 | 西宁市中心.第三开标室4号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2024年07月04日 | 公示结束时间 | 2024年07月07日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 5110028.780元 | 姓名:王道中证书编号:青263062358041 | 180 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 5111404.510元 | 姓名:张文俊证书编号:青2632008200901748 | 180 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 5114506.710元 | 姓名:苗龙涛证书编号:青26320需解锁 | 180 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 四川灼炼建筑工程有限公司 | 投标人未提供财务审计报告 | |||||
| 四川梓骁建设工程有限公司 | 按照3.2.4投标人的商务和技术得分未进入前三名。 | |||||
| 青海海达路桥建养有限公司 | 按照3.2.4投标人的商务和技术得分未进入前三名。 | |||||
| 青海博联建设工程有限公司 | 按照3.2.4投标人的商务和技术得分未进入前三名。 | |||||
| 青海欣路建设工程有限公司 | 按照3.2.4投标人的商务和技术得分未进入前三名。 | |||||
| 青海君程建设工程有限公司 | 按照3.2.4投标人的商务和技术得分未进入前三名。 | |||||
| 四川亿信联建设有限公司 | 按照3.2.4投标人的商务和技术得分未进入前三名。 | |||||
| 青海青成建设工程有限公司 | 按照3.2.4投标人的商务和技术得分未进入前三名。 | |||||
| 青海晟泰建筑工程有限公司 | 按照3.2.4投标人的商务和技术得分未进入前三名。 | |||||
| 青海开拓建设工程有限公司 | 按照3.2.4投标人的商务和技术得分未进入前三名。 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁市交通运输局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容