宁夏回族自治区体检康复保健中心2024年保健设备采购项目的废标公告
宁夏
-银川市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号: HRC-2024-ZC018
采购项目名称: 宁夏回族自治区体检康复保健中心2024年保健设备采购项目
二、项目废标的原因
根据招标文件24.1.3条款,单项报价超出采购单项预算,予以废标,重新组织招标
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 宁夏回族自治区体检康复保健中心
地址: 宁夏银川市金凤区贺兰山中路401号
联系方式:
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址: 银川市天源财汇中心B座1001室
联系方式:
3.项目联系方式
采购人项目联系人: 吴静辉
电话:
代理机构项目联系人: 孙涛
电话:
五、
招标文件 :
| 招标文件 |
|---|
| ]?num=8b80b23e8fa3a6f6018fa9cb07fb4e37&flag=isWebsite ") |
代理机构:
发布日期: 2024-07-06
| |
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导