国家税务总局平顶山高新技术产业开发区税务局综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示
河南
-平顶山市
一、项目基本情况
采购项目编号:HA2024-DLGK-B0040-B00
采购项目名称:国家税务总局平顶山高新技术产业开发区税务局综合业务办公用房维修改造项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
1、投标人投标文件被否决原因
序号 | 投标人(供应商)名称 | 否决原因 | 备注 |
1 | 河南硕丰建设工程有限公司 | 未按照工程量清单的要求填写相应表格 | |
2 | 泰源工程集团股份有限公司 | 未按招标文件要求提供相应认证证书(2) | |
3 | 河南立哲建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供相应认证证书(2) | |
4 | 河南锐达诚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供相应认证证书(2) | |
5 | 世扬建设集团有限公司 | 投标文件没有对应相应招标文件 | |
6 | 河南宇远建设工程有限公司 | 未按招标文件要求上传投标文件 | |
7 | 河南联创建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供相应认证证书(2) |
2、中标候选人信息
第一中标候选人:
投标报价:6351457.83元 得分:78.60
地址:河南省郑州市金水区金水路288号升龙大厦12号楼15层1511号
项目经理:翟翼卓 证书编号:豫241171944717
项目组成人员:蒋超、申乐乐、田孟阳 、王江涛 、万博 、惠中伟、宗惠超 、陈春霞 、夏大东
业绩一:幸福御园配套工程项目
业绩二:舞阳县京都酒店大楼装饰及院内绿化施工项目
第二中标候选人:
投标报价:6200585.30元 得分:73.84
地址:河南省郑州市金水区文化路 112 号
项目经理:刘兵 证书编号:豫25018
项目组成人员:张涛、张巧真、王成、李露、梁庆章、孙亚琼、韩宏敏、汪庆
业绩一:国家税务总局洛阳市瀍河回族区税务局综合业务办公用房维修改造施工项目
业绩二:金水区办事大厅装修改造项目
第三中标候选人:
投标报价:6417641.27元 得分:67.91
地址:林州市采桑行政路37号
项目经理:贾雨 证书编号:豫00372
项目组成人员:鲁涛、李豪、谢赛飞、徐娜娜、荣辉、刘梦迪、范利敏、 马德伟、刘娟、郑庆丽
业绩一:洛阳职业技术学院高新校区南院提升改造项目
业绩二:河南司法警官职业学院4#宿舍楼提升改造项目
3、代理服务收费标准及金额 :
按照河南省招标投标协会(豫招协[2023]002号)河南省招标代理服务收费指导意见文件规定收取。以中标金额为基数计算招标代理服务费,由中标人领取中标通知书时一次性向招标代理单位支付。收费金额为:61461.00元。
4、中标候选人公示发布的媒介及期限
本次中标候选人公示在《中国》、《中国》、《河南省电子》和平顶山市税务局门户网站发布。
中标候选人公示期限为3日。
5、其他补充事宜
5.1投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起三日内可在中招联合招标采购平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在中招联合招标采购平台在线向行政监督部门进行投诉。
5.2监督部门监督单位:国家税务总局平顶山高新技术产业开发区税务局党委纪检组
联 系 人:刘先生
联系电话:
统一社会信用代码:11410400MB1950649T
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局平顶山高新技术产业开发区税务局
地址:河南省平顶山市高新技术产业开发区女贞街16号
联系方式:石先生 0375- 3987258
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:平顶山市湛河区湛南路秀水名居1幢603
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:石先生
电 话: 0375- 3987258
| |
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导