刚察县伊(克乌兰乡)-毫(角)线公路建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
刚察县伊(克乌兰乡)-毫(角)线公路建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076051968001001) |
| 盖章: | 发布日期:2024年07月31日 |
| 招标人 | 刚察县交通运输局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年07月31日 | 开标地点 | 海北州中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2024年07月31日 | 公示结束时间 | 2024年08月03日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 8346083.620元 | 姓名:马福昌证书编号:青263072254156 | 71 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 8347620.140元 | 姓名:汪治雄证书编号:青26320需解锁 | 71 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 8347974.210元 | 姓名:王明华证书编号:青2632009200902192 | 71 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海首信建设工程有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定 第一信封商务技术评分未进入前三名 | |||||
| 青海盛锦建设工程有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定 第一信封商务技术评分未进入前三名 | |||||
| 青海庆华交通建设工程有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定 第一信封商务技术评分未进入前三名 | |||||
| 青海博联建设工程有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定 第一信封商务技术评分未进入前三名 | |||||
| 平武兴达建设有限责任公司 | 未按照招标文件要求填写投标函附录(质量保证金不计利息 未按要求填写) | |||||
| 青海旌节建设工程有限公司 | 根据招标文件第三章评标办法3.2.4规定 第一信封商务技术评分未进入前三名 | |||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求填写投标函附录(质量保证金不计利息 未按要求填写)、(合同期内不调价 未按要求填写) | |||||
| 备注:如有异议,请向海北州交通运输局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容