电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

某部物业管理社会化保障服务采购项目中标候选人公示

四川

-

绵阳市

发布时间:2024-08-01其他公告

一、项目基本情况

采购项目编号:2024-JWEZDM-F1023

采购项目名称:某部物业管理社会化保障服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

一、

1.评审情况

中标 候选供应商顺序

供应商名称

报价

排名

第一中标候选供应商

568435.54元

1

第二中标候选供应商

524078.21元

2

第三中标候选供应商

573543.14元

3

2.废标供应商:

(1)德阳市三易通物业管理有限公司

废标原因:第39页川永会审【2023】42号审计报告中国注册会计师未签字,经评审委员会认定不合格。不满足某部物业管理社会化保障服务采购项目资格性审查表第8点投标供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告相关要求。

(2)绵阳市奎林物业服务有限公司

废标原因:一般资格性审查中第8条要求:投标供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告。投标供应商提供的响应文件第40-43页川国洲会审字(2023)第AL-2298号2022年度审计报告中资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表、年度均为2021年度。不满足某部物业管理社会化保障服务采购项目资格性审查表第8点投标供应商提供会计师事务所出具的近3年审计报告相关要求。

(3)四川省天青物业服务有限公司

废标原因:未在规定时间里做出澄清

二、提出异议的渠道和方式

请在中标候选人公示期内以书面形式向 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

三、 公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部

地址:四川省绵阳市涪城区

联系方式:

2.采购代理机构信息

名 称:

地 址:(绵阳市涪城区富乐路28号长兴江岸精典 2 单元 30层302号)

联系方式:周老师

3.项目联系方式

项目联系人:周老师

电 话:

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号