电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团和创蓬璜机械设备有限责任公司2024年度电镀废水处理运维事宜(第3次采购)成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2024-08-09采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团和创蓬璜机械设备有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团和创蓬璜机械设备有限责任公司2024年度电镀废水处理运维事宜(第3次采购)成交候选人公示

(项目编号: JNC202-CG-240713547 SXZB-2406143611JNF1436/01 )

公示开始时间:2024-08-09 17:30 公示结束时间:2024-08-12 17:30

大同煤矿集团和创蓬璜机械设备有限责任公司2024年度电镀废水处理运维事宜(第3次采购)(项目编号: JNC202-CG-240713547 SXZB-2406143611JNF1436/01 ),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团和创蓬璜机械设备有限责任公司2024年度电镀废水处理运维事宜(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团和创蓬璜机械设备有限责任公司2024年度电镀废水处理运维事宜(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 (万元/年) 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥42.52万元 符合采购人要求 三年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过两项类似项目业绩;近年指:2021 年 7 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:废水处理站设备日常运行及维护业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(山西辰翊环保工程有限公司未提供业绩,不符合采购文件要求),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号