天峻县2024年财政因素法资金学前教育建设项目标段三中标候选人公示
青海
中标候选人公示
天峻县2024年财政“因素法”资金学前教育建设项目标段三施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076052059001003) |
| 盖章: | 发布日期:2024年08月13日 |
| 招标人 | 天峻县教育和科技局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2024年08月13日 | 开标地点 | 海西州中心.开标室三(可容120人) | |||
| 公示开始时间 | 2024年08月13日 | 公示结束时间 | 2024年08月16日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 171753.850元 | 姓名:张青证书编号:青需解锁00908 | 17天 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 171388.380元 | 姓名:喻正坤证书编号:川25120需解锁 | 17天 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 172010.470元 | 姓名:张爱军证书编号:青2632007201340310 | 17天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海尚锦建设工程有限公司 | 投标报价高于最高投标限价 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 张军丽 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 祁桂花;马万益;赵方宝;郑慧锦 | |||||
| 备注:如有异议,请向海西州招标办反映,联系电话:需解锁(异议电话)。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容