电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

黎明110kV变电站整改项目施工工程(二次).中标候选人公示

青海

发布时间:2024-08-20中标候选人公示
业主单位
青海黎明化工有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示

黎明110kV变电站整改项目施工工程(二次) (其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076052398001001)
盖章:发布日期:2024年08月20日
招标人青海黎明化工有限责任公司招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年08月20日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间2024年08月20日公示结束时间2024年08月23日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第1名需解锁13081608.000元
第2名需解锁13251195.000元
第3名需解锁12755135.000元
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海源丰电力建筑安装有限公司未提供连续3年12月纳税申报表和企业所得税申报表
青海正盛电力工程有限责任公司已标价工程量清单中100-104项单位不符合招标文件。
青海天阳工程咨询有限公司已标价工程量清单中100-104项单位不符合招标文件。
中诚建设有限公司投标文件提供的业绩不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向青海黎明化工有限责任公司反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号