兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)临城街道节余资金增做工程一标段中标候选人公示
江苏
中标候选人
解锁后查看
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 兴化市高标准农田建设项目(2023年增发国债)临城街道节余资金增做工程一标段 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
|---|---|---|
| 投标人名称 | 需解锁 | 需解锁 |
| 投标报价(元/费率) | 2058865.77 | 2051569.38 |
| 项目负责人姓名 | 姚秋芳 | 郝毅 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2021年清丰县马村乡5.2万亩高标准农田建设项目第二标段;2、漯河市召陵区2019年度3.0万亩高标准农田建设项目(三期)三标段 | 1、2019年射阳县盘湾镇高标准农田建设项目;2、2021年度靖江市马桥镇高标准农田补建项目施工 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2021年清丰县马村乡5.2万亩高标准农田建设项目第二标段;2、漯河市召陵区2019年度3.0万亩高标准农田建设项目(三期)三标段 | 1、2019年射阳县盘湾镇高标准农田建设项目;2、2021年度靖江市马桥镇高标准农田补建项目施工 |
| 资格预审情况 | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 机耕路DL-33、DL-40投标报价超过150元/㎡ |
| 2 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 机耕路DL-33、DL-34、DL-40、DL-43、DL-44投标报价超过150元/㎡ |
| 3 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 农桥NQ-20投标报价超过招标控制价 |
| 4 | 江苏泰享建设有限公司 | 报价不入围 |
| 5 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 不符合投标人须知前附表10.13条. |
| 6 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 报价不入围 |
| 7 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 8 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 9 | 江苏亿都建设有限公司 | 报价不入围 |
| 10 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 11 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 12 | 江苏天航建设有限公司 | 报价不入围 |
| 13 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 14 | 江苏禹王水利建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 15 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 报价不入围 |
| 16 | 江苏宏锦建设有限公司 | 报价不入围 |
| 17 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 18 | 邳州市绿洲土木工程建筑有限公司 | 报价不入围 |
| 19 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 报价不入围 |
| 20 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 报价不入围 |
| 21 | 江苏洲烜建设有限公司 | 报价不入围 |
| 22 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 23 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 24 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
| 25 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 报价不入围 |
| 26 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 报价不入围 |
| 27 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 28 | 兴辉建工集团有限公司 | 报价不入围 |
| 29 | 南通业勤水利电力建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 30 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 31 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 报价不入围 |
| 32 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 33 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 报价不入围 |
| 34 | 河南水润建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 35 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 报价不入围 |
| 36 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 37 | 江苏九垒建设有限公司 | 报价不入围 |
| 38 | 中水生态建设有限公司 | 报价不入围 |
| 39 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 40 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 报价不入围 |
| 41 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 不符合投标人须知前附表10.13条. |
| 42 | 盐城市泽松建设有限公司 | 报价不入围 |
| 43 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 44 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 报价不入围 |
| 45 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 报价不入围 |
| 46 | 淮南金淮河水利工程有限公司 | 报价不入围 |
| 47 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 不符合投标人须知前附表10.13条. |
| 48 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 49 | 江苏长瑞建设有限公司 | 报价不入围 |
| 50 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 报价不入围 |
| 51 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 报价不入围 |
| 52 | 江苏胤达建设有限公司 | 报价不入围 |
| 53 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 54 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 55 | 伟恒建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 56 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 报价不入围 |
| 57 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 58 | 河南亚都水利工程有限公司 | 报价不入围 |
| 59 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 报价不入围 |
| 60 | 江苏松宇建设有限公司 | 报价不入围 |
| 61 | 江苏连岳建设有限公司 | 报价不入围 |
| 62 | 山西环宇建筑工程有限公司 | 报价不入围 |
| 63 | 江苏世联建工集团有限公司 | 报价不入围 |
| 64 | 扬州宇寰建设有限公司 | 报价不入围 |
| 65 | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 66 | 陕西省渭河工程集团有限公司 | 报价不入围 |
| 67 | 江苏一一一建设有限公司 | 报价不入围 |
| 68 | 江苏国宏建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 69 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 报价不入围 |
| 70 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 71 | 江苏锦喆建设工程有限公司 | 报价不入围 |
| 72 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 | 报价不入围 |
| 73 | 南通万都建设工程有限公司 | 报价不入围 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
|---|---|---|---|---|
| 报价 | 项目经理业绩 | 项目经理 | ||
| 1 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 2038288.03 | 94.65 | 2 |
| 2 | 需解锁 | 2058865.77 | 95.13 | 2 |
| 3 | 需解锁 | 2047570.62 | 94.87 | 2 |
| 4 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 2046238.43 | 94.84 | 0 |
| 5 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 2040909.68 | 94.71 | 2 |
| 6 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 2048902.74 | 94.9 | 1 |
| 7 | 需解锁 | 2051569.38 | 94.96 | 2 |
| 8 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 2047570.55 | 94.87 | 2 |
| 9 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 2043574.42 | 94.77 | 2 |
| 10 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 2056895.98 | 95.09 | 1 |
| 11 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 2059560.4 | 95.15 | 1 |
| 12 | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | 2038288.89 | 94.65 | 1 |
六、拟定中标人: 需解锁
七、备注:
本评标结果公示期自 2024 年 08 月 21 日起, 至 2024 年 08 月 26 日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询: 江苏泰禾房地产土地造价咨询评估有限公司 ,电话: 需解锁
投诉: 兴化市农业农村局 ,电话: 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容